Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Триколор ТВ » Новости Триколор ТВ (без флуда) (Новости от "Триколор ТВ")
Новости Триколор ТВ (без флуда)


vetalДата: 11-10-2010, 19:17 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Возобновлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар"

После устранения неполадок восстановлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар" (пакет "Супер-Оптимум"). Вещание телеканалов "Кухня ТВ" (пакет "Супер-Оптимум"), а также телеканала "Авто Плюс" (пакет "Оптимум"). будет возобновлено завтра к 12:00.

Добавлено (11.10.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Поддержи Россию и телеканал «Женский мир» на ежегодном европейском конкурсе «HOT BIRD TV AWARDS»!

HOT BIRD TV AWARDS – престижная премия в области спутникового телевидения, уже который раз соберет представителей телевизионного сообщества в Венеции 19 ноября 2010 года. В прошлом году российские спутниковые телеканалы получили 4 премии из 16 номинаций. В этом году количество стран-участников увеличилось до 21, представлены более 150 телеканалов, в том числе телеканал «Женский мир» - первое спутниковое телевидение для женщин высокой четкости.

Телеканал «Женский мир» - всё для современных самодостаточных женщин, которые точно знают, чего хотят. Для женщин, которые живут в ритме мегаполиса, делают карьеру, воспитывают детей и уделяют время себе.

Поддержать Россию на телевизионном конкурсе HOT BIRD TV AWARDS может каждый. Проголосуйте за телеканал «Женский мир» («Women’s world») на официальном сайте премии в номинации «Приз зрительских симпатий» (People’s Choice Award): http://www.hotbirdtvawards.com/pca2010/voting_1.php В день можно голосовать один раз.

Голосуйте, и только благодаря вам, дорогие телезрители, приз зрительских симпатий может получить телеканал «Женский мир».

«Женский мир». То, что я хочу.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=776




Сообщение отредактировал vetal - Понедельник, 11-10-2010, 19:16
 


vetalДата: 19-09-2017, 17:21 | Сообщение # 671
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Триколор ТВ. Акция «Обменяй на два по цене одного!» с 19 Сентября по 31 Октября 2017
Акция «Обменяй на два по цене одного!» с 19 Сентября по 31 Октября 2017
Теперь стоимость обмена приёмного оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» на двух экранах равняется стоимости обмена на один приёмник и составляет всего 3 999 руб.!
В обмен на старое оборудование вы получите комплект оборудования — спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B521 или GS B531M и приёмник-клиент модели GS C591 или GS C5911 — и сможете просматривать любимые каналы на двух телевизорах, а также на мобильном устройстве.

Оставьте заявку на обмен оборудования прямо сейчас!

Новый комплект оборудования позволяет смотреть в 5 раз больше каналов2, причем десятки из них — в формате высокой четкости, а также предоставляет возможность пользоваться бесплатными сервисами! Необходимо отлучиться от экрана? Поставьте эфир на паузу или запишите любимую передачу с помощью сервиса «Управляй эфиром». Любите смотреть фильмы? Воспользуйтесь сервисом «Кинозалы», и каждый день на ваш приёмник будет скачиваться по 2 фильма (не требуется доступ в интернет). А благодаря сервису «Мультиэкран» вы сможете смотреть любимые передачи прямо на экране смартфона или планшета в любом месте вашего дома!4

Правила акции «Обменяй на два по цене одного!».

Принимаемое к обмену оборудование у абонентов «Триколор ТВ»: CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt.


 


vetalДата: 20-09-2017, 20:44 | Сообщение # 672
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


«Триколор ТВ» продолжает реализацию благотворительного проекта «Мастер Добрых дел»

В рамках благотворительного проекта «Мастер Добрых дел» крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» установил и подключил приёмное оборудование в детских социальных учреждениях Астраханской области.
В период с апреля по сентябрь 2017 года были установлены и подключены на 3 года по специальному тарифу «Благо» 13 комплектов оборудования для приёма «Триколор ТВ» в следующих детских социальных учреждениях по Астраханской области: ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Ручеек»,ГСКУ АО «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Созвездие», ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Малышок»,ГКУЗ АО «Специализированный дом ребенка «Капелька»,ГКСУ СО АО «Разночиновский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Юность»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр «Вера» и ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гармония».
Реализации проекта и установке оборудования также способствовали авторизованные дилеры «Триколор ТВ»: ИП Бакаева Нейля Фаридовна, ИП Шерстобитова Валентина Николаевна и ИП Петухов Дмитрий Никитич.
Тариф «Благо» создан специально для данного проекта и позволяет воспитанникам социальных учреждений России смотреть телеканалы, входящие в состав «Триколор ТВ», бесплатно.
Напомним, масштабная благотворительная акция «Мастер Добрых дел» была запущена в 2013 году, и на текущий момент установка оборудования была произведена более чем в 500 социальных учреждениях России.


 


vetalДата: 02-10-2017, 12:37 | Сообщение # 673
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Акция «3+1»

с 01 Октября по 31 Октября 2017
Только в октябре подключайте пакет «Наш Футбол» и смотрите четыре месяца по цене трёх!

Успейте до 31 октября 2017 года: 4 месяца всего за 657 рублей!

Способы участия в акциии:

Подключить услугу «Наш Футбол» по акционному тарифу можно в платежном терминале «Сбербанк» (выбирайте кнопку «НАШ ФУТБОЛ. Акция 3+1 ДО 31.10»), или оплатив со счета мобильного телефона (возможна комиссия), а также банковской картой (без комиссии) на tricolor.tv, в разделе «Моментальная оплата» (кнопка «Наш Футбол - 124 дня»).

Не пропустите игры высшего российского дивизиона! Кто завоюет чемпионство, а кто понизит свой класс? Удастся ли московскому «Спартаку» защитить свой титул чемпиона? Как проявят себя новички РФПЛ? Готовы ли аутсайдеры бороться за прописку в РФПЛ? Всё это и многое другое вы узнаете с пакетом «Наш Футбол»! Продолжайте поддерживать любимую команду!

Сроки акции «3+1»: с 1 по 31 октября 2017 года. Услуга доступна абонентам в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4, а также искусственного спутника Земли «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).


 


vetalДата: 04-10-2017, 12:23 | Сообщение # 674
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


«Триколор ТВ» включил телеканал LEOMAX
03 октября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал LEOMAX.

LEOMAX — телеканал, который предлагает качественные изделия российского и иностранного производства, товары собственных и международных брендов. В ассортименте телеканала 8 категорий: красота и здоровье, кухня и дом, одежда и обувь, сумки и аксессуары, украшения, электроника, текстильные изделия, хобби. Отличительной чертой ассортимента является уникальность товаров.

Телеканал LEOMAX транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1», Eutelsat 36B и «Экспресс–АТ1».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!


 


vetalДата: 11-10-2017, 17:52 | Сообщение # 675
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

В связи с солнечной интерференцией осенью 2017 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для абонентских антенн диаметром 55 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период с 1 по 20 октября 2017 года в интервале времени с 12:08 до 12:40 (время московское), максимальной продолжительностью 15 минут.


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Триколор ТВ » Новости Триколор ТВ (без флуда) (Новости от "Триколор ТВ")
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Товари для куріння
  • Вода
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Автошкола
  • Животные в доме
  • Товары для праздника
  • Психолог для сина
  • МУЖСКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ
  • Спортивное питание
  • Обучение по охране труда
  • WEB TV и интерактивное кино - телевидение буд...
  • DVB-платы...
  • Смартфон Apple iPhone XS - обзор...
  • Медиаплееры и антенны для цифрового телевиден...
  • Детский игровой центр Fly Kids в Киеве...
  • ИК-Удлинитель нового поколения...
  • Оборудование для Триколор-Интернет- настройки...
  • GPRS на Dreambox...
  • Мастер-коды ресиверов...
  • Обзор спутникового HD ресивера Optibox Gekko ...
  • Изменения для подписчиков Canal+ во Франции...
  • 2 канала с 13°E...
  • SPI International покидает Турцию...
  • Спутники O3b mPOWER в коммерческой эксплуатац...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • TV1 OOE меняет транспондер на 19,2°E...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv