Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Рикор ТВ » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) (Новости RIKOR TV 60e)
Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений)


vetalДата: 19-01-2012, 18:40 | Сообщение # 16
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


В связи с пожаром прервано вещание DTH-пакета «Актив ТВ»

В связи с возгоранием в кабельном коллекторе
на севере столицы, произошедшем 19.01.2012 в 9.36 по Московскому времени,были повреждены каналы подачи данных на спутник Intelsat 904,
обеспечивающих вещание «Актив ТВ».
В 13.30 пожар был локализован и потушен.
В настоящее время делается все возможное для скорейшего восстановления вещания.

Ориентировочно, оно будет восстановлено до 24.00 19.01.2012


 


vetalДата: 02-03-2012, 19:16 | Сообщение # 17
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


«Актив ТВ» предложил своим абонентам персональный канал о выборах президента России
«Актив ТВ» объявил о запуске с 27 февраля 2012 г. новой функции персонального канала, позволяющей выбирать и записывать в автоматическом режиме все передачи о выборах президента России.

Запатентованная технология персонального канала «Актив ТВ» предоставляет зрителям возможность автоматического формирования подборки программ и передач по интересам телезрителя. С 27 февраля 2012 г. перечень пользовательских интересов будет дополнен рубрикой «О выборах».

Теперь абоненты «Актив ТВ» будут в курсе всех событий предвыборной гонки: смогут следить за дебатами, подведением итогов голосования, а также знать всё о политической жизни страны после выборов.

Для формирования собственного персонального канала о выборах, пользователю «Актив ТВ» необходимо выбрать тему «Выборы» в перечне личных интересов. После этого все выпуски новостей, политические программы, передачи и дебаты, посвященные выборам, будут записываться на жесткий диск приставки в раздел «О Выборах». Весь сформированный контент абонент сможет посмотреть в любое удобное для него время.

Технология персонального канала «Актив ТВ» позволяет пользователю отбирать, управлять и записывать на установленный ресивер фильмы и передачи на основе указанных им предпочтений о темах и жанрах фильмов и передач. Новая опция, посвященная президентским выборам, будет доступна с конца февраля до конца апреля 2012 г.


 


moderДата: 22-03-2012, 22:34 | Сообщение # 18
Группа на сайте: Модераторы

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


«Актив ТВ» разработал новые мультимедийные предложения для своих пользователей

В начале 2012 года телевидение следующего поколения Актив ТВ объявило о запуске новых мультимедийных приложений, которые выходят далеко за рамки привычного телесмотрения. Теперь все пользователи Актив ТВ смогут не только наслаждаться любимыми фильмами и передачами в удобное для них время, но и узнают множество новых интересных фактов о них.

Новый формат - «Мультимедийная Программа передач» позволит зрителю за считанные секунды найти и познакомиться с подробным анонсом фильма, который включает в себя информацию о дате его выхода, сюжете, актерском и режиссерском составе.

«Мультимедийная Программы передач» предлагает и другие интересные возможности: каждый пользователь сможет создать целую фильмографию того или иного актера или режиссера, выбрав опцию «Записывать все фильмы с его/ее участием», а также узнать интересные подробности биографии, выбрав опцию «Биография».

Новые мультимедийные возможности коснулись также и телепередач. Теперь биография каждого ведущего, актуальные темы, которые он поднимал в своей профессиональной деятельности, будут доступны для пользователей Актив ТВ прямо на экране телевизора. Набрав в поисковой строке имя ведущего или нажав на анонс передачи, каждый сможет подробнее узнать о своем кумире, а так же создать подборку его актуальных интересных программ и передач, экономя при этом свое время и создавая персонифицированную, интересную личную программу передач.

Интерфейс был специально разработан для максимального удобства зрителя. Чтобы воспользоваться любыми мультимедийными возможностями достаточно лишь при помощи пульта ввести в поисковую строку имя известной в индустрии кино или телевидения персоны или выйти на нее из анонса фильма или передачи. После этого вся информация о персоне мгновенно появится на экране телевизора.

Директор по развитию бизнеса «Актив ТВ» Михаил Фастовец подчеркнул особое значение новых мультимедийных разработок Актив ТВ для российского телевидения: «Мультимедийная программа Актив ТВ является уникальной разработкой «Холдинга Рикор» и не имеет аналогов в мире в эфирном и кабельном ТВ, финансовые инвестиции в нее составили несколько миллионов долларов. Одно из ее основных преимуществ заключается в универсальности данной технологии: любой оператор может внедрить эту платформу, приобретая права на ее использование. Мы стремимся продвигать мультимедийную технологию не только среди наших конечных потребителей, но и среди наших партнеров – операторов кабельного и спутникового телевидения, предлагая им значительно расширить возможности современного телевещания».


 


simon65Дата: 07-05-2012, 21:41 | Сообщение # 19
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


"Актив ТВ" интерактивно обновляет программное обеспечение для спутниковой приставки


Актив ТВ предлагает своим абонентам воспользоваться возможностями обновленного программного обеспечения для приставки IVR HD Ready 21S, вышедшей в продажу в начале 2012 года и ставшей выгодным и экономичных предложений на рынке спутникового телевидения.

В базовой комплектации эта модель позволяет зрителю смотреть телеканалы в лучшем качестве, в формате HD (High Definition), а также пользоваться интерактивными возможностями: подробной программой передач на экране ТВ, викторинами, опросами, дополнительной информацией к передачам. При этом в приставке уже существует возможность присоединить внешнее записывающее устройство, чтобы в полной мере ощутить все преимущества "Персонального канала", а также функций постановки на паузу или планирования записей телепрограмм.

Специально для пользователей, которые спустя некоторое время после установки спутникового оператора Актив ТВ с "облегченной" версией ресивера (IVR HD Ready 21S) решили воспользоваться расширенными возможностями, оператор разработал обновленное программное обеспечение. Оно позволяет ресиверу при подключении дополнительного внешнего жесткого диска настраивать "Персональный канал" и смотреть то, что нравится, в удобное для себя время и абсолютно все интерактивные и мультимедийные приложения. Все, кто уже установил или только планирует приобрести приставку Актив ТВ IVR Ready 21S, смогут в любое время значительно расширить ее возможности.

Специалисты Актив ТВ рекомендуют использовать внешние жесткие диски SEAGATE. Они гарантируют безупречную работу на протяжении многих лет, что крайне важно в условиях длительной, круглосуточной работы ресивера. При выборе дополнительного оборудования зрителю также необходимо заранее решить, сколько часов записи ему понадобится, учитывая, что 1 ГБ памяти будет равен 1 часу записи телеэфира (таким образом при использовании жесткого диска на 160 Гб можно сохранить до 80 фильмов в семейную фильмотеку).

При формировании "Персонального канала" приставка Актив ТВ IVR Ready 21S может записывать до 8 каналов одновременно. Указав свои пожелания в просмотре телепередач каждый зритель в семье сможет в автоматическом режиме получать ежедневно только лучшие передачи и фильмы по его указанным предпочтениям. Каждый вечер для зрителя станет поистине приятным времяпровождением у экрана ТВ за просмотром только любимых передач и фильмов.


 


simon65Дата: 18-05-2012, 18:29 | Сообщение # 20
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


«Актив ТВ» запустил канал «Олимпийские игры-2012»




В преддверии летних Олимпийских Игр 2012 г. в Лондоне российский спутниковый провайдер «Актив ТВ» объявил о запуске нового интерактивного приложения - персонального канала «Олимпийские игры-2012».

Как сообщают в компании, новое приложение позволит записывать спортивные программы и мероприятия в автоматическом режиме. Для того, чтобы начать им пользоваться, достаточно отметить в рубрикаторе «Актив ТВ» жанр передач – «Олимпийские игры». С этого момента начнется формирование персонального спортивного канала на домашней приставке IVR (интерактивный видеорекордер). В результате телезритель сможет смотреть спортивные трансляции олимпийских игр в любое удобное для себя время.

Благодаря возможностям персонального канала и кнопке «Олимпийские игры-2012» заинтересованные зрители не пропустят ни одного соревнования, в какое бы время оно не проходило, смогут перемотать назойливые рекламные ролики. Также предусмотрена возможность хранения в памяти ресивера наиболее ярких моментов Олимпиады. В рамках новой услуги «Актив ТВ» также проводит специальные олимпийские викторины для своих зрителей.

«Олимпиада традиционно приковывает внимание многих зрителей к экрану телевизора. Когда мы приступили к разработке нового приложения «Олимпийские игры-2012», мы хотели дать зрителям максимально полную информацию, прежде всего, о российской сборной, о российских спортсменах, но при этом, не обходя вниманием делегации из других стран», - комментирует Михаил Фастовец, директор по развитию «Актив ТВ».

Новое предложение будет действовать в течение всего периода проведения Олимпийских Игр. Интерактивные сервисы будут доступны на популярных федеральных, кабельных и спутниковых каналах, которые будут освещать Олимпиаду.

Напомним, что «Актив ТВ» является брендом компании «Рикор ТВ» - одной из пяти российских платформ непосредственного спутникового вещания. «Актив ТВ» транслируется со спутника Intelsat-904 60 гр. E.

http://www.cnews.ru/news/2012/05/18/akt ... 012_489841
Прикрепления: 7593729.jpg (5.2 Kb)


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Рикор ТВ » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) (Новости RIKOR TV 60e)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Освещение
  • Онкология
  • Якщо болить спина, як її треба лікувати (Дніп...
  • Кабельна продукція Tkd-kabel
  • Навчальні курси
  • Що ж таке пінкоїни в казино Pin Up Bet UA?
  • Электростимуляция
  • Игровой коврик для детей
  • Заказать бисквитный торт
  • Шини
  • Что нужно знать о спутниковом телевидении...
  • Определение диаметра спутниковой антенны по к...
  • Инструкция по обновлению программного обеспеч...
  • Медиаплееры и антенны для цифрового телевиден...
  • HD в сравнении с DVD...
  • Технические средства и ПО в сфере связи диспе...
  • Инструкция по установке и настройке спутников...
  • Одна антенна на все стандарты мобильного инте...
  • Спутниковые конверторы Invacom...
  • Мультифиды. Инструкция по сборке мультифидов...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • 2 новых спортивных канала на Orange Espana...
  • Hudební 4 Music HD и фильмовый Persiana Cinem...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv