Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:58
Viasat доволен результатами за 2008 год и планирует обеспечивать абонентов оборудованием бесплатно
По данным финансовой отчетности компании Modern Times Group (инвестор Vision TV), в 2008 году развивающиеся рынки (Прибалтика, Украина) привлекли 54 тысячи клиентов, в том числе 24 тысячи абонентов премиум-класса. Об этом на презентации для журналистов 27 февраля сообщила генеральный директор компании Оксана Ферчук. По ее словам, свыше половины абонентов премиум-класса привлечено именно в Украине.

Теперь среди клиентов бренда Viasat около 60% процентов составляют прежние пользователи бесплатного спутникового телевидения, а около 25% - прежние потребители эфирного телевидения.

В 2009 году Vision TV планирует продолжить рекламную активность. В тендере на медиа-обслуживание бренда Viasat на 2009 год победило агентство Media Direction (в прошлом году планированием рекламной кампании Viasat занималось рекламное агентство Optimum Media).

"Очень успешной была наша маркетинговая кампания "Тюнер за 1 гривну". Мы планируем ее продолжить", – отметила Оксана Ферчук. По ее словам, маркетинговое задание Vision TV – найти способ предлагать клиентам оборудование бесплатно.

Комментируя регистрацию спутникового оператора-конкурента "Поверхность ТВ" как субъекта информационной деятельности (решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за 23 февраля), Оксана Ферчук сказала: "Мы положительно расцениваем этот шаг как "Поверхности", так и других конкурентов, которые будут работать в правовом поле. Таким образом остается меньше места тем, кто работает нелегально. Очевидно, что наши конкуренты серьезно относятся к бизнесу в Украине, и мы ожидаем помощи в развитии украинского рынка спутникового телевидения".

Напомним, что коммерческий старт компании Vision TV (бренд Viasat) состоялся на украинском рынке спутникового телевидения в апреле 2008 года. Компания была первым спутниковым оператором, лицензированным Нацсоветом.

www.telekritika.ua



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1723 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Чипсет от NXP будет встроен в новый спутниковый ресивер DRX780UK Sky+HD от Amstrad...
ТНВ меняет частоту вещания!...
Телеканал \"GALAXY-TV\"...
Виктор Ющенко поддержал план внедрения цифрового ТВ...
SatGate отключение трансподеров...
Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0