Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:14
Специально для телезрителей R1
С первого июня 2009 года вы можете в любое время дня смотреть, выбирать, заказывать и получать лучшие товары, рассчитанные на русскоязычных жителей Европы. Первый русскоязычный европейский канал R1 за полтора года вещания уже обрёл своего постоянного зрителя. Самые новейшие фильмы и телесериалы в сочетании с любимыми фильмами советского периода специально подобраны для русскоязычных жителей Германии и всей Европы.В ежедневный музыкальный блок «Музыка на канале» входят как новые песни, так и популярные песни нашей молодости.

На протяжении многих месяцев одной из самых популярных программ нашего канала является программа «Кулинарные забавы». Экстравагантный ведущий вместе с приглашёнными гостями готовит незатейливые, на первый взгляд, но такие необыкновенные блюда. Гостями программы бывают, как и известные люди российского шоу бизнеса, которые постоянно гастролируют в Германии, так и переселенцы, добившиеся многого в этой стране, а так же обычные люди, проживающие здесь. Известный во всей Европе ведущий Петер Кунц знакомит телезрителей в передаче «Express Shop» с товарами «для дома, для семьи». Каждая передача с ним превращается в настоящее шоу. А товары, подобранные им, пользуются большой популярностью среди наших телезрителей.

Благодаря тесному сотрудничеству с немецким каналом «Deutsche Welle», зрители нашего канала имеют уникальную возможность ознакомиться с новинками мира искусства и культуры в Германии, а так же Европы.

Следуя пожеланиям большого количества наших телезрителей – фанатов передачи «Express Shop», мы открываем новый канал. R1+ специализируется не только на товарах повседневного пользования, но и на специальных предложениях, расчитанных на русскоязычного телезрителя.

Теперь вы можете, не вставая с дивана и в самое подходящее для Вас время познакомиться с новинками сезона, приобрести нужные предметы обихода, электротовары для дома, для кухни.

Большое количество специальных предложений из рубрики украшений и косметики порадуют нашу прекрасную половину телезрителей. Мужчины получат ещё больший выбор товаров по уходу за автомобилями, домашний инструмент и многое другое.

Новые параметры каналов R1 и R1+
Satellit: Hotbird 6
Frequenz: 11117 MHz
Symbolrate: 27500
Polarisation: Vertikal
FEC: 3/4



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1377 | Добавил: wufer | Теги: R1 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0