Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:49
Абонентам "Триолана" снова доступны телеканалы семейства "VIASAT"
В начале февраля 2011 года у абонентов кабельного оператора "Триолан", после отключения в октябре прошлого года, вновь появилась возможность смотреть телеканалы семейства "VIASAT", в которое входит семь телеканалов: TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, Viasat Sport, Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature.

Но, если ранее сигнал телеканалов распространялся как в аналоговом формате, так и в цифровом (DVB-C, DVB over IP), то теперь увидеть каналы смогут только абоненты цифрового ТВ и только за дополнительную плату, поскольку из вышеперечисленных каналов сформирован отдельный пакет "Viasat". Еще одним обязательным условием для подписки на пакет является подключение к одному из пакетов "ЭКОНОМ", "СТАНДАРТ" или "МАКСИМУМ".

Стоит также отметить, что при желании абонент может оплачивать один канал из пакета "Viasat" (любой из семи) за просмотр на протяжении одного месяца или же вносить абонплату за просмотр на протяжении одного дня.

Начиная с 10 марта 2011 года, оператором запущен промо-просмотр данного пакета, который доступен всем подписчикам цифрового кабельного телевидения во всех городах, где работает оператор. Правда продолжительность акции - не уточняется.

"Не удивительно, что после скандалов, которые возникли между "Триолан" и платными телеканалами нужен был компромисс" - говорит издатель журнала Mediasat, Александр Глущенко. По его словам единственным правильным выходом из сложившейся ситуации является доступ к премиальным каналам в цифровом виде и пакетирование. Только такими методами правообладатель может защитить себя от пиратства и контролировать абонентскую базу с которой он будет получать роялти.




Мирант Киев по материалам: mediasat.net.ua/conten...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 2079 | Добавил: vetal | Теги: TV1000, Viasat History, TV1000 Русское кино, viasat, Viasat Sport, TV1000 Action, Viasat Explorer, Триолан, Viasat Nature | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0