Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:31
«АКАДО Телеком» демонстрирует рост выручки сегмента B2G
В рамках подведения итогов 2012 года ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») сообщает о росте выручки в сегменте B2G на 35% до 1 784,25 млн. руб. (без НДС). При этом выручка по государственным контрактам Правительства Москвы увеличилась на 43%.

В пятерку крупнейших клиентов «АКАДО Телеком» по исполненным в 2012 году госконтрактам входят: Управление государственного заказа Министерства обороны Российской Федерации, Федеральная таможенная служба, Главное управление внутренних дел Московской области, Московская городская избирательная комиссия, Главное Управление МЧС России по г.Москве.

«Благодаря высокой надежности крупнейшей в московском регионе мультисервисной волоконно-оптической «АКАДО Телеком» государственные организации оказывают гражданам качественные услуги в электронной среде, а участие в таких крупных городских инфраструктурных проектах, как организация системы видеонаблюдения за городскими объектами, дворового и подъездного видеонаблюдения, создание Единой медицинской информационного-аналитической системы Москвы позволяет не только подтверждать компетенции в предоставлении современных телекоммуникационных услуг, но и совершенствовать их», — отметил вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ.



Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/anali...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 751 | Добавил: vetal | Теги: Акадо Телеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0