Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:34
«АКАДО Телеком» покажет «Комсомольскую правду»
С 1 апреля 2013 г. ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начнет вещание нового телеканала «Комсомольская правда». Телеканал будет доступен на кнопке 88 всем абонентам цифровых телевизионных услуг оператора, подписанным на пакет каналов «Микс».

«Комсомольская правда» - это информационно-развлекательный телеканал крупнейшего в России мультимедийного холдинга «Комсомольская правда». На канале можно будет увидеть: репортажи из горячих точек, журналистские расследования, дискуссии на самые актуальные темы, новости кино и шоу-бизнеса.

«Мы предоставили нашей целевой аудитории получать информацию так, как ей доступнее и комфортнее. Интересы и мысли нашего читателя постоянно меняются. “Комсомолка” отражает тенденции, быстро реагирует на потребности аудитории, современного общества», - говорит Генеральный директор и главный редактор ЗАО Издательский дом «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

«Узнаваемый бренд, популярные ведущие, качественная журналистика, актуальные события “здесь” и “сейчас” в телевизионном формате – надеемся, что все эти факторы будут способствовать популярности нового канала у наших абонентов. Особое внимание к новостным телеканалам продиктовано высоким темпом жизни в мегаполисе: столичному жителю необходимо не только быть в курсе последних событий, но и получать информацию из проверенных источников с экспертными комментариями», - отмечает вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «АКАДО» Сергей Назаров.

В студиях «Комсомольской правды» эксперты, журналисты и звезды спорят о том, о чем горожане говорят вечером на своих кухнях. Ведущая ток-шоу «Без компромиссов» Елена Афонина обсуждает со своими гостями самые резонансные темы. Александр Яковлев с экспертами: политиками, экономистами, общественными деятелями, писателями, чьи имена у всех на слуху, рисует в прямом эфире «Картину дня». Программа «Особый случай» предлагает зрителям удивительные, возмутительные, трогательные, смешные, а иногда и грустные, но всегда актуальные темы. «КаковО?!» - еженедельный авторский проект Отара Кушанашвили. Самый скандальный журналист страны расскажет о всей подноготной шоу-бизнеса. К ведущему программы «СТЕРЕО-Типы» Николаю Никулину приходят представители различных движений, направлений и субкультур, те, кому тесно в рамках обыденного.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 843 | Добавил: vetal | Теги: Комсомольская правда, Акадо Телеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0