Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:12
«АКАДО Телеком» представит рейтинги телесмотрения и отразит реальную DDoS-атаку на выставке CSTB
ГК «АКАДО» примет участие в 15-й международной отраслевой выставке CSTB’13 – ключевом событии в области телевещания и связи в России и странах СНГ.

На выставке, которая пройдет с 29 по 31 января в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, Группа «АКАДО» представит новые сервисы и продукты для корпоративного рынка и массового сектора под объединенным брендом «АКАДО Телеком».

Для массового рынка «АКАДО Телеком» представит не только новые тарифные планы и тематические ТВ-пакеты в стандартном и HD-качестве, но и собственные рейтинги телесмотрения, которые стали доступны благодаря внедрению системы мониторинга AMS. Система позволяет получить уникальные срезы в режиме реального времени по просмотру тех или иных телепрограмм и телеканалов. На основе полученных данных можно анализировать потребности и предпочтения зрительской аудитории с детализацией по подписчикам на различные пакеты оператора.

В ходе выставки оператор предложит посетителям познакомиться в решением для «умного дома» на базе платформы компании Motorola, которое позволяет осуществлять дистанционное управление всеми мультимедиа-системами и техническими устройствами.

«АКАДО Телеком» также представит сразу несколько передовых решений для корпоративных клиентов, по которым в текущий момент завершаются пилотные проекты. В частности, «облачное» решение «Тонкий клиент» на базе оборудования компании Huawei и услуги виртуальной АТС, запус которых запланирован на 1 февраля текущего года.

Во второй день выставке на стенде «АКАДО Телеком» будет продемонстрировано решение по защите от DDoS-атак на примере реальной атаки и ее отражению системой оператора.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 588 | Добавил: vetal | Теги: АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
LilyMarch