Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:41
Акция "Марафон праздников" на Радуга ТВ
Каждый участник новой программы получает карту доступа с предоплаченной 3-х месячной подпиской к пакету Радуга ТВ, за каждые 3 активированных карты доступа Радуга ТВ.

Чем быстрее и больше карт Вы активируете, тем больше получите поощрительных карт. Вы вправе распорядиться поощрительными картами по своему усмотрению, так как это обычные карты Радуга ТВ.

При этом приветствуется распространение установщиком карт и информации о Радуга ТВ среди как можно большего числа потенциальных и действующих абонентов Радуга ТВ. Вы стимулируете интерес к Радуга ТВ - мы поощряем Вас!

Срок действия
С 14.02.2011г. по 08.03.2011г.
Регистрация участников программы
Участником программы может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель резидент РФ, являющееся зарегистрированным участником Партнерской программы Радуга ТВ. Ранее не участвовавшие в Партнерской программе Радуга ТВ должны заполнить стандартную регистрационную форму "Заявка на партнерство", а затем в полученном личном кабинете выбрать участие в акции «Марафон праздников». Регистрация в Личном кабинете возможна с момента запуска акции 14.02.2011г.

Для участия в настоящей программе необходимо зарегистрироваться, изъявив желание одним из нижеприведенных способов:

* Позвонить по телефону:
(495) 645-37-39 – отдел развития партнерской сети
* На сайте, в своем личном кабинете, если вы являетесь Участником Партнерской программы Радуга ТВ.

Зарегистрироваться в программе можно в любой момент в течение действия самой программы - с 14.02.2011г. по 08.03.2011г.

Начисление поощрительных карт
За каждые 3 активированных карты Радуга ТВ вышлет Вам поощрительную карту доступа Радуга ТВ с предоплаченной 3-х месячной подпиской.

Участие в акции «Марафон праздников» и программе «Опять двадцать пять»
Не допускается одновременное участие в акции «Марафон праздников» и программе «Опять двадцать пять». Каждый партнер Радуга ТВ самостоятельно принимает решение об участии в той или иной программе. Участник «Опять двадцать пять», зарегистрировавшись в акции «Марафон праздников», автоматически приостанавливает свое участие в программе «Опять двадцать пять», при этом накопленные баллы «замораживаются» до окончания акции «Марафон праздников». Неиспользованные баллы по программе «Марафон праздников» на момент окончания программы автоматически переходят в зачет по программе «Опять двадцать пять». Участники акции «Марафон праздников» не могут возобновить участие в программе «Опять двадцать пять» до момента окончания акции «Марафон праздников».
Получение поощрительных карт
Отправка поощрительных карт участникам осуществляется по итогам акции. Доставка карт осуществляется за счет Организатора посредством отправки карты/карт доступа через Почту России. Участник вправе выбрать другой способ доставки, в этом случае все обязательства по доставке, включая оплату, участник берет на себя. Так же участник может самостоятельно получить поощрительные карты в офисе Организатора программы.




Мирант Киев по материалам: www.raduga-tv.ru/node/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 901 | Добавил: vetal | Теги: Радуга ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0