Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:27
«Амедиа» создала спутниковый канал
Российский продакшн «Амедиа» создал круглосуточный канал Amedia. Об этом сообщает пресс-служба компании. Канал до конца августа 2011 транслироваться в пакете спутникового телевидения «Континент ТВ» в тестовом режиме. Это пакет компании «Орион Экспресс», оператора спутникового телевидения, который станет партнером по дистрибьюции канала.
С платформы спутникового оператора канал также будет транслироваться в кабельных сетях территории России и СНГ. В ближайшее время планируется выпустить HD-версию канала. Эфирная сетка Amedia состоять преимущественно из сериалов и программ собственного производства. ближайшее время в эфире появится теленовелла «Татьянин день», историческая мелодрама «Адъютанты любви», драмеди «Сила притяжения», комедия «Короли игры», детектив «Морозов», мелодрама «Общая терапия» и другие. За первый год вещания канал планирует показать 1500 часов телевизионного контента. Блок премьерных проектов составит 4 часа в день.
Президент компании «Амедиа» Александр Акопов отметил, что у продукта его продакшна является «постоянный и преданный аудитория»: «Наши зрители хотят возвращаться к любимым героям и историй. Мы хотели бы начать выпускать новые проекты, прежде всего, на своем канале, для своих постоянных зрителей, и уже потом передавать их для показа на другие каналы ».



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1312 | Добавил: vetal | Теги: Амедиа | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0