Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:46
Astra 5B и Amazonas 4A планируют запустить 6 декабря
Компания Arianespace поставил другую дату запуска ракеты Ariane 5. 6 декабря запланирован запуск телекоммуникационных спутников Astra 5B и Amazonas 4A.
Astra 5B будет работать на орбитальной позиции 31,5 E , где он заменит спутник Astra 1G . Astra 5B будет нести 40 транспондеров Ku -диапазона ( 33 МГц в ширину) и три транспондеры Ка-диапазона . Спутник будет охватывать Европу, Россию и страны СНГ.Спутник будет предоставлять превосходный охват широкого луча. Для поступления необходимо будет антенна с минимальным диаметром до 60 см или 70 . В дополнение к широкой ( WideBeam ) луч , Astra 5B будет также охватывать и Восточный луч , имея в виду Россию , страны Балтии и Турции.
Компании Hispasat спутник Amazonas 4А будет расположен в орбитальной позиции 61 ° западной долготы. Спутник будет иметь 24 Ku -диапазона и будет весить около трех тонн . С продолжительностью жизни 15 лет, Amazonas 4А повысит физические возможности Hispasat в Южной Америке позволяет удовлетворить растущий спрос на спутниковую емкость , в основном для спутниковых платформ в странах Латинской Америки . Ожидается, что спрос будет и далее расти в ближайшие годы в связи с крупных спортивных событий, которые пройдут в Бразилии , Кубок мира 2014г и Олимпийских игр 2016г



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 675 | Добавил: vetal | Теги: Astra 5B, Amazonas 4A | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0