Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:38
AXN White и AXN Black вместо AXN Sci-Fi и AXN Crime
Sony Pictures Television (SPT) Networks представляет свой ​​пакет в Центральной Европе, два новых канала, AXN White и AXN Black. Начало новых брендов будет включено в Польше, Венгрии, Румынии, Чехии, Словакии и Болгарии. Запланированные даты для введения вышеупомянутого каналов на рынке в октябре 2013 года. AXN White и AXN Black является каналами в предложении преимущественно сериалов развлечений и кино, поддерживать в борьбе с изменением климата, а именно того, в которой они специализируются AXN.

AXN White является интересным и интригующим американского и европейского кино, последние известные и популярные предложения шоу и фильмах.

AXN Black лицом канала предлагает решительные меры, предложения сериалов - фильмы жутких. Действие фильмов, где настоящие герои вызывают сильные эмоции. Спартака, No Limit (Люк Бессон), обоснованы и черное золото, Герой лишь некоторые из элементов в программировании.

- AXN является одним из ведущих каналов сериалов - фильм в регионе Центральной Европы. Вводя два новых каналов сбыта мы обещаем сделать нашим зрителям и деловым партнерам и предоставить им самые лучшие продукты и лучший качественный контент - сказал Джон Росситер, GM, SPT сети CE.

AXN Black и AXN White заменят AXN AXN Sci-Fi и AXN Crime всему региону CE. В новой редакции пакета канала AXN также предоставит поклонникам научно-фантастических и развлечений уголовное доступ к лучшим, отобранных предложений программ подобного рода.

Оба AXN Crime и AXN Sci-Fi доступны в Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а также некоторых кабельных сетях.



Мирант Киев по материалам: www.satkurier.pl/news/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 653 | Добавил: vetal | Теги: AXN Black, AXN White | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0