Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:30
BBC введет 5 новых канала в HD
Британская станция BBC проинформировала, что введет пять новых, не кодированных каналов HD. Новые каналы это BBC News HD, BBC Three HD, BBC Four HD, CBeebies HD и CBBC HD. Все они начнут вещать в начале 2014 года на спутнике и будут присутствовать на всех цифровых платформах , которые имеют услуги сложенные из каналов HD. Коснется это кабельных и IPTV сетей.

Новые каналы в качестве HD будут предоставлять эти сами программы, как их соответствия в раздельности SD, что даст зрителям доступ к следующим 250 часов программ HD в неделю. Большинство программ HD из этих каналов будут также доступны к осматриванию при желанием при посредничестве услуги BBC iPlayer.
Кроме этого, на протяжении ближайших шести месяцев, BBC представит BBC Trust, предложение, объемлющее технические варианты и график, чтобы ввести в действие региональные варианты английского языка BBC One HD и варианты BBC Two HD для Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.
Эти объявления являются следствием благоприятного введения в действие BBC Оne HD в 2010 году, а в последних девяти месяцах BBC Оne Scotland HD, BBC Оne Wales HD, BBC Оne Northern Ireland HD и BBC Two HD. Тем временем заказ зрителей для каналов HD по-прежнему растет. Свыше 50 процентов домогосподарств в Великобритании уже осталось зачисленными в предложение HD. Аналитики оценивают, что число домов с каналами HD в Великобритании вырастет до уровня свыше 20 млн (80 процентов к 2016 году и свыше 23 млн домашних хозяйств 90 процентов ) дo 2019 года.

Введение в действие пяти новых каналов HD было утверждено через BBC Trust.

Пять новых каналов BBC HD будут предоставляться на спутнике, охватывая уже вначале более 99 процентов британских . В наземном цифровом (DVB-T HD и YouView) телевидении, BBC Three HD и CBBC HD использует емкость на существующем мультиплексе BBC HD, который владеет 98,5 процентов британских домов. BBC News HD, BBC Four HD и CBeebies HD будут использовать новые возможности HD, которая покроет часть Великобритании и будет развиваться в дальнейшем времени. Пять новых каналов HD будут также предложены операторам телевизионных платформ, которые ведут собственные сети, такие как кабельное телевидение и операторы IPTV.



Мирант Киев по материалам: www.parabola.cz/zpravi...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 563 | Добавил: vetal | Теги: BBC | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0