Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:56
Bloomberg Television и БТБ заключили соглашение о поставке контента
Телеканал БТБ получит ежедневную подборку оригинального видео, интервью и сюжетов Bloomberg Television

Канал БТБ (ООО «Банковское телевидение») и Bloomberg Television 12 ноября объявили о соглашении по поставкам контента. Эту информацию «Телекритике» подтвердила генеральный директор канала Светлана Криворучко.

Канал деловых и финансовых новостей BloombergTV поставлять деловые и финансовые видеоновости, а также телевизионный контент круглосуточного украиноязычного канала БТБ. Об этом говорится в официальном пресс-релизе партнеров.

«Мы рады предложить зрителям канала БТБ ежедневную подборку оригинального видео Bloomberg Television, интервью и сюжетов. Проверенными, точными и своевременными деловыми новостями мы завоевали доверие мировых лидеров, а также людей, которые принимают ответственные решения по всему миру. Сейчас и зрители, говорят украинские, могут получить пользу от нашего неоднократно отмеченного наградами контента, интервью и репортажей », - отметил Малкольм Фрид, исполнительный директор Bloomberg Television в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

«Сотрудничество с неизменным лидером деловой речи в мире - телеканалом Bloomberg - большая честь для нас, - говорит Светлана Криворучко. - Наш канал считает своей главной целью повышение финансовой грамотности украинских. Мы убеждены, что украинский зритель давно нуждался качественных и интересных программ делового и финансового направления, которые освещают не только события в Украине, но и во всем мире. Благодаря партнерству с Bloomberg TV, мы можем предоставить нашим зрителям доступ к самой свежей и наиболее полной финансовой информации о крупнейшие рынки мира. Теперь украинские телезрители получат уникальную возможность смотреть лучшие телепрограммы производства Bloomberg Television ».

В рамках соглашения Bloomberg Television предоставлять в распоряжение канала БТБ оригинальные интервью, новостные репортажи и другой программный продукт, который телеканал переводить на украинский язык. Bloomberg Television освещает новости бизнеса, экономики и политики с помощью более 2400 специалистов, которые работают в 146-ти бюро 72-х стран мира, а также исследований в Нью-Йорке, Лондоне и Гонконге.

Напомним, ООО «Банковское телевидение» создано в 2011 году по решению правления Национального банка «с целью информационного обеспечения граждан и общества своевременной, достоверной и полной информацией о политике Национального банка». Постановлением НБУ от 17 июня при создании ООО «Банковское телевидение» было внесено 10 млн гривен уставного капитала.

В июле 2011 года «Банковское телевидение» получило спутниковую лицензию, в августе - эфирное цифровую в общенациональном мультиплексе МХ-5 с правом сказать в формате высокой четкости HD.

В апреле 2012 года «Банк-TV» откорректировал программную концепцию, уменьшив количество информационно-аналитических программ и добавив 3:00 рекламы в сутки. В апреле же главным продюсером канала стала Людмила Обертинская. Главным редактором телеканала стала Светлана Коляда, а директором - Светлана Криворучко.

В августе 2012 года канал сменил логотип «Банк-TV» на БТБ.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 979 | Добавил: vetal | Теги: БТБ, Bloomberg Television | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0