Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:38
BМА начинает вещание канала "НТВ-Мир" в Литве
Балтийский медиахолдинг "Baltic Media Alliance" (BMA) расширяет круг представляемых компанией телевизионных каналов, заключив договор на обеспечение вещания международной версии одного из ведущих телеканалов России "НТВ-Мир" в Литве.

С 1 января 2012 года BMA будет осуществлять функции по обеспечению вещания и приёма сигнала телеканала "НТВ-Мир" для операторов телевизионных сетей на территории Литовской Республики, а также получил права на размещение на канале "НТВ-Мир" рекламных блоков, ориентированных на рекламный рынок Литвы.

И.о. исполнительного директора BMA Антон Блинов: "В начале 2011 года мы стали полноправными представителями телекомпании НТВ в Латвии. Решение о расширении представительства этого канала дополнительно на Литву продиктовано прагматическими соображениями. Мы, как одни из крупнейших участников телевизионного рынка, уверены в дальнейшей положительной динамике развития этого телеканала в странах Балтии при нашем непосредственном участии".

На данный момент BMA в Литве транслирует канал в тестовом режиме. Согласно данным агентства медиа-исследований TNS Gallup, доля "НТВ-Мир" среди других каналов на территории Литвы по состоянию на декабрь 2011 года составляет 2.76%.

Познакомиться с каналом "НТВ Мир" в Литве поближе, узнать самую свежую программу, увидеть анонсы фильмов и передач, а также участвовать в конкурсах уже можно и в сети Facebook: www.facebook.com/NTVMir.LT.

НТВ – крупнейшая российская негосударственная телекомпания. Основа содержания канала – новости и аналитические программы, острые журналистские расследования, дискуссии на актуальные темы, а также фильмы и сериалы российского производства. "НТВ-Мир" – международная лицензионно очищенная версия канала НТВ.

--
BMA – крупнейший в странах Балтии частный медиахолдинг, объединяющий русскоязычные СМИ. BМА представляет в Латвии, Литве и Эстонии интересы таких российских телеканалов, как "Первый канал", "НТВ-Мир", "РЕН-ТВ". Холдинг выпускает балтийские версии газеты "Московский комсомолец": "МК-Латвия" и "МК-Эстония", а также осуществляет самостоятельное круглосуточное телевещание в Балтийском регионе и в странах Европы.



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 922 | Добавил: vetal | Теги: НТВ-Мир | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0