Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:34
C 1 августа на Теленяне стартует грандиозный марафон «Вокруг света с ТелеНяней»
Вас ждут увлекательные путешествия, интересные страны, захватывающие открытия. А также специальный конкурс на сайте www.telenyanya.ru.

Акция будет длиться целых три недели, в которые ТелеНяня покажет много интересных тематических передач — про путешествия по всему миру! Неудивительно, что «лидером» нашего замечательного марафона станет передача ЧудоПутешествия: великий путешественник Фотыч с друзьями Бубликом, Тошкой и поющими носками избороздят материки, острова, пустыни, океаны и горы. Присоединяйтесь к ним, ребята!
Выпуски программы Funny English будут посвящены Парижу и Берлину, вы узнаете много интересного о Египте, Голландии, Мексике, Японии и других странах из викторины Большие буквы. Профессор Всезнамус расскажет маленьким зрителям зачем нужны карты и где самое жаркое место на земле, а добрая фея Фиалка нарисует волшебный город мечты. Ребятишки из Прыг-скок команды ежедневно будут выполнять зарядку в итальянском, кубинском или австралийском стиле; ведущий передачи Ребята и зверята расскажет о таких экзотических видах животных как ягуар, мангуст, скорпион и шиншилла.

Мультсериалы и мультфильмы про путешествия тоже будут: Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом, Письма от Феликса, Випо-путешественник, Мама для мамонтенка, Катерок и многие другие.

Во время акции на сайте ТелеНяни будет проходить тематический конкурс. Отправляйтесь в путешествие вокруг света с ТелеНяней, участвуйте в викторине на сайте и выиграйте настоящие призы для путешественников!




Мирант Киев по материалам: www.1tvrus.com/newslin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1049 | Добавил: vetal | Теги: Теленяня | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
bono