Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:39
CANAL+ подал в суд на канал beIN SPORT
CANAL+ решил сложить жалобу во французский суд на конкурентоспособный спортивный канал beIN СПОРТ, забрасывая ему "непорядочную конкуренцию". Французский CANAL+ не может равняться с кaтарским инвестором, который имеет огромные финансовые запасы. Помечает это, что благодаря неограниченным деньгам кaтарский beIN СПОРТ перехватил во Франции много прав на трансляцию больших спортивных событий, которыми ранее владел CANAL+, а теперь де-факто нечего предоставлять на своих спортивных каналах, через что теряет абонентов.
beIN SPORT предлагает свою услугу во Франции за 11 евро в месяц по сравнению с французским CANAL+ который предлагает свою услугу для абонентов за 40 евро в месяц . Французская станция терпит убытки и утверждает , что канал beIN SPORT , продает услугу по заниженной демпинговой цене .
В интервью для французской газеты Les Echos, спортивный директор CANAL+ сказал о beIN СПОРТЕ, что это "участник соревнования с глубокими карманами, который охватывает экономическую модель, которая по нашему мнению несправедлива и нагоняется через дела, финансируемые государственными фондами Катара. Их средства огромны и наша способность чтобы им опираться, не ограничены".
Президент CANAL+, Bertrand констатировал, что "потеря beIN СПОРТ будет меньше, чем 300 млн. евро в первой неделе. Их целью не является достижение выгод. Это грустно, когда видятся эти расходы, что не заканчиваются, из которых нет доходов".



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/8777...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 649 | Добавил: vetal | Теги: beIN Sport, CANAL+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0