Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:23
Cartoon Network и Boomerang идут в Россию с новым контентом
Компания Turner Broadcasting System намерена развивать свои детские телеканалы Cartoon Network и Boomerang в России, а также на территории России и СНГ. Россия представляет собой важный рынок для бизнеса компании в регионе EMEA, - утверждают ее представители, - особенно привлекательный благодаря продолжающемуся росту числа абонентов платного ТВ. В 2013 году Turner Broadcasting запустила версию канала Boomerang на русском языке.

Среднемесячный охват Cartoon Network вырос на 28% в течение года. В 2014 году в компании намерены увеличить дистрибуцию Boomerang, заявил Ханнес Хейельманн, управляющий директор Turner Broadcasting System в том числе в регионе Восточная Европа и России.

По данным TNS, c января по ноябрь 2013 среднемесячный охват Cartoon Network в России вырос с 6,8 до 8,55 млн человек человек (аудитория 4+) и с 1,18 дo почти 1,5 млн (аудитория 4-17 лет). Cartoon Network продемонстрировал серьезный рост абонентской базы, которая в конце года достигла 8,5 млн домохозяйств в России, Украине и странах СНГ.

Посещаемость российского сайта CartoonNetwork.ru выросла за год на 60% и достигла 4 млн уникальных посетителей в год. Сайт BoomerangTV.ru на русском языке открылся в октябре 2013, его посещаемость также растет, отмечают в Turner Broadcasting.

В 2014 на Cartoon Network состоятся премьеры шоу, которые называют новым поколением анимации: «Вселенная Стивена», «Дядя Деда» и «Кларенс». Эти мультсериалы недавно были представлены на международных фестивалях анимации и получили положительные отзывы критиков.

Также на канале можно будет увидеть новинки «Юные титаны, вперед!», «Берегись Бэтмена», свежие сезоны признанных хитов «Время приключений», «Драконы и всадники Олуха», «Удивительный мир Гамбола», «Обычный мультик», «Трансформеры: Прайм» и многое другое.

Канал Boomerang также готовит новинки: «Озорные анимашки», «Мистер Бин», новые серии «Гарфилд Шоу» и, конечно, долгожданный 4-й сезон «Лентяево». В течение года Turner Broadcasting проведет несколько крупных маркетинговых и PR кампаний, в том числе с партнерами по дистрибуции, а также продолжит активно развивать свои онлайн-ресурсы.

Справка:

Turner Broadcasting System EMEA управляет основными брендами Turner, в том числе CNN, TNT, Cartoon Network и Turner Classic Movies, а также региональными телеканалами и компаниями в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Компания владеет платными и бесплатными телеканалами, интернет сервисами, является коммерческим партнером в нескольких медиа компаниях, а также сотрудничает с Warner Bros. и HBO для обеспечения глобального охвата Time Warner. Turner Broadcasting System EMEA осуществляет вещание более 150 каналов, представляя 73 канала на 23 языках на территории более 125 стран Европы, Средней Азии и Ближнего Востока. Turner Broadcasting System – часть компании Time Warner.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 742 | Добавил: vetal | Теги: Cartoon Network, Boomerang | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0