Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:39
Чемпионат Мира по хоккею на канале HD Спорт
Зрители НТВ-ПЛЮС смогут увидеть все матчи плэй-офф Чемпионата Мира по хоккею - 2010 в формате HD. Трансляции начнутся со стадии 1/4 финала.

На канале HD Спорт можно будет увидеть все 4 четвертьфинальных поединка, оба полуфинала, а также матч за 3-е место и финал. Кроме того, на канале КХЛ-ТВ будет выходить специальная программа с многочисленными повторами и анализом наиболее интересных моментов.
Подробнее о формате трансляций рассказал начальник отдела программирования дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Владимир Горбачев: «Мы покажем все оставшиеся матчи Чемпионата мира. Все трансляции будут идти только на канале HD Спорт. В этот четверг мы покажем все четвертьфиналы: сначала прямом эфире зрители увидят игру Финляндии-Чехия, потом в записи пойдет Швеция-Дания, после чего, естественно в прямом эфире в 22:15* будет показан матч Россия-Канада, и сразу после его окончания можно будет посмотреть поединок Швейцария-Германия, где определится возможный соперник сборной России по полуфиналу. В пятницу будут показаны повторы всех игр.

В субботу мы покажем оба полуфинала – один в 16:00 (по предварительной схеме именно в нем может сыграть российская сборная, если организаторы ничего не поменяют, а они оставляют за собой такое право), и в 20:00 у нас будет второй полуфинал, и здесь есть возможность конфликта интересов. Если в этой игре будет дополнительное время, то мы будем вынуждены прервать трансляцию, поскольку она накладывается на финал Лиги чемпионов. И, соответственно, в воскресенье зрители смогут увидеть в прямом эфире матч за 3-е место и финал.

Помимо этого у нас будет специальная программа на канале КХЛ-ТВ после матчей с многочисленными повторами наиболее интересных моментов. Она будет называться «Голевая передача» и иметь аналитическо-обзорный характер».




Мирант Киев по материалам: ntvplus.ru...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 924 | Добавил: vetal | Теги: НТВ ПЛЮС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0