Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:51
Цифровое ТВ стало доступно всем жителям Магнитогорска
Жители Магнитогорска могут подключить услугу цифрового телевидения вне зависимости от имеющейся у них модели телевизора. Такую возможность предоставила своим пользователям МТС. Причем действующие абоненты кабельного телевидения МТС смогут переключиться на «цифру» совершенно бесплатно.

Цифровые технологии позволяют значительно увеличить количество транслируемых телеканалов, а также качественно улучшить «картинку» и звук. Технология DVB-C, используемая в сетях МТС, передает цифровой сигнал по уже имеющемуся у абонента кабелю. Это означает, что для переключения абонентам не придется менять кабель внутри квартиры.

Для подключения к услуге достаточно приобрести специальную приставку (для более старых моделей телевизоров) или cam-модуль. Действующие абоненты смогут получить приставку бесплатно, новые – купить или взять в аренду.

Стоимость базового пакета в цифровом качестве осталась такой же, как в аналоговом варианте. За 130 рублей в месяц абонентам из Магнитогорска будут доступны 76 популярных телеканалов. Дополнительно можно будет подключить пять пакетов: «Познавательный», «Музыкальный», «Спорт», «Детский» и «Фильмовой».

МТС планирует расширять количество транслируемых телеканалов, в ближайшем будущем у жителей Челябинска и Магнитогорска появится возможность подключить пакет каналов высокого разрешения – HD.



Мирант Киев по материалам: mgorsk.ru/text/newslin...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 817 | Добавил: vetal | Теги: МТС, цифровое ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0