Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:03
CSTB'2013: новые абонентские устройства и гибридные решения от СмартЛабс
СмартЛабс представит на выставке всероссийский проект интерактивного ТВ ОАО "Ростелеком", новую линейку приставок, а также подробно расскажет о возможностях и преимуществах своих решений для цифрового ТВ.

Российская компания СмартЛабс в очередной раз примет участие в международной выставке CSTB'2013, которая пройдет с 29 по 31 января 2013 года в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо".

Выставка и форум CSTB - одно из важнейших ежегодных профессиональных событий, на котором демонстрируются новейшие разработки в сфере цифрового кабельного, спутникового и эфирного ТВ; IPTV, OTT, ТВ-контента и др. В нынешнем году CSTB соберет 450 ключевых зарубежных и российских компаний. Ожидается, что выставку посетят свыше 25 000 человек.

На CSTB'2013 СмартЛабс продемонстрирует новые абонентские устройства SML-482 собственного производства, сочетающее в себе компактность и высокую производительность. Более мощный по сравнению с предыдущими моделями процессор и увеличенный объем оперативной памяти обеспечивают поддержку более продвинутых и ресурсоемких, в том числе трехмерных интерфейсов.

Вниманию гостей и участников CSTB'2013 будет предложен крупнейший совместный проект СмартЛабс и ОАО "Ростелеком" по созданию централизованного IPTV-решения для обслуживания абонентов оператора на всей территории России.

Кроме того, компания представит свои разработки в области цифрового гибридного телевидения. Желающие смогут ознакомиться с кейсом кипрского оператора PrimeTel, выбравшего гибридное решение СмартЛабс с целью усиления своих позиций на локальном рынке платного телевидения.

Информацию о преимуществах и перспективах гибридного ТВ также можно будет почерпнуть из доклада менеджера по работе с ключевыми клиентами СмартЛабс Вадима Макматова - "Цифровые телевизионные приставки: гибридное будущее".
СмартЛабс на CSTB'2013, зал 4, стенд 443.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 696 | Добавил: vetal | Теги: СмартЛабс | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0