Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:04
Денисов: "Думаем над созданием канала "Спорт"
Генеральный директор ТК "Футбол" Александр Денисов заявил, что вслед за открытием канала "Футбол+" нельзя исключать появления телеканала "Спорт"

- Cегодня мы только рассматриваем такую возможность. У нас есть канал "Футбол" с украинским и зарубежным футболом, все готово к запуску каналу "Футбол+", который будет посвящен только зарубежном футболу.
Сейчас мы думаем над созданием канала "Спорт", поскольку другие виды спорта в Украине забыты телевидением. Хотя мы знаем, что у нас в стране замечательный бокс, хороший баскетбол, волейбол и гандбол. Есть люди, которые инвестируют душу и средства в конный спорт и другие виды. Мы сейчас рассматриваем возможность запуска канала "Спорт", взвешиваем этот шаг с точки зрения бизнеса - будет ли он так же популярен и востребован, как канал "Футбол". Мы должны доработать и сделать вывод, какие средства мы будем инвестировать, что мы там будем показывать.
Если говорить о спортивном HD-канале, то его еще проще сделать. Мы можем приобрести права на показ других видов спорта, которые транслируются в HD, и добавить к ним те футбольные матчи, которые уже есть в HD качестве: во Франции - 2, Испании - 2 или 3, в Германии центральные матчи всегда в HD, а в Англии, начиная с этого сезона, все матчи тура транслируются в HD.
Проблемы создать такой канал нет. Другое дело - кто его будет смотреть? Как на нем строить бизнес? Захотят кабельные операторы транслировать этот канал? Они могут сказать, что им это неинтересно, поскольку потребительский спрос не так велик.




Мирант Киев по материалам: terrikon.com/posts/768...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 941 | Добавил: vetal | Теги: спорт, Футбол+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0