Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:24
Disney Channel получил лицензию на вещание в России
31 марта, Walt Disney Company CIS получила лицензию на вещание кабельного телеканала Disney Channel. «У нас сегодня замечательный день. Благодаря долгой работе мы получили лицензию на вещание кабельного канала Disney в России. Мы стали одним из первых зарубежных телеканалов, получивших данную лицензию», - сообщила Newsweek директор Walt Disney Company CIS Марина Жигалова-Озкан. Телеканал будет использовать как иностранный контент, дублированный на русский язык, так и российский.

Disney уже давно планировал запустить телеканал в России. В 2009 году была попытка создать эфирный канал совместно с медиахолдингом Media One TV. Walt Disney Company CIS собиралась инвестировать в проект $ 233 млн, но ФАС объявило представленные документы недостоверными. Эксперты тогда связали данное решение с нежеланием властей допускать на российское телевидение иностранных инвесторов.

В программную сетку вещания канала Disney Channel в России войдут анимационные и художественные сериалы, такие как «Ханна Монтана», «Финес и Ферб», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas» и другие, часть из которых уже с успехом идут в эфире федеральных каналов; лучшие полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы Disney для всей семьи, такие как «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Тачки», «Феи» и другие.

Помимо современного контента зрители увидят классическую анимацию Disney: детей и родителей ждет встреча с такими любимыми персонажами, как Микки Маус, медвежонок Винни и Принцессы Disney. Для самых маленьких зрителей в эфире канала будет специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка».

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания со временем будет расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала «Приколы на переменке», а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах «Disney 365», «Кино путешественники» и «На связи!




Мирант Киев по материалам: runewsweek.ru...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1169 | Добавил: vetal | Теги: Disney | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0