Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:20
Divan.TV и «Укратранссеть» совместно предоставят услуги доступа к интернет-ТВ
Подписали договор о сотрудничестве

Интернет-провайдер «Укртранссеть» и сервис OTT-видео Divan.TV подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому совместно предоставлять услуги доступа к интернет-телевидению. Об этом сообщает пресс-служба Divan.TV.

«Среди клиентов" Укртранссеть "очень популярен интернет-телевидения, но в связи с тем, усилившиеся рамки законодательства, условия предоставления услуг не дают интернет-провайдерам в полной мере удовлетворить запросы клиентов», - говорится в сообщении.

Соглашение позволяет интернет-провайдерам предоставлять своим клиентам доступ к сервису Divan.TV. Как отмечается в сообщении, таким образом провайдер получает возможность стать более конкурентоспособным "в борьбе за клиента» и увеличить собственный ARPU (средний доход на пользователя. - ТК) - расширить количество предлагаемых тарифных пакетов, отойти от «ценовых войн».

«Наша компания" Укртранссеть "имеет русские корни - входит в группу компаний" Сумма Телеком ". В Украине мы предоставляем услуги доступа в интернет под торговой маркой Summa Telecom в крупных городах. Сотрудничество с Divan.TV - это одна из возможностей расширения предоставляемого нами портфеля услуг для существующих абонентов и привлечения новых абонентов », - рассказал генеральный директор компании« Укртранссеть »Сергей Енин.

По словам Андрея Колодюка, автор проекта Divan.TV, сейчас на подписании лежит еще несколько соглашений с крупными интернет-провайдерами, в том числе и с теми, кто работает в регионах. Он отмечает, что при выборе партнеров, Divan.TV предпочитает тем интернет-провайдерами, которые гарантируют высокое качество доступа к сети, чтобы абоненты имели возможность получать контент в HD-качестве.

«Важно также, что нас мало интересует существующая на сегодняшний день база абонентов интернет-провайдера. Ее мы нарастим совместно в процессе сотрудничества. Divan.TV намерен подтвердить озвученную прошлым летом цифру в 1 млн пользователей через три года после старта », - говорит господин Колодюк.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 700 | Добавил: vetal | Теги: Укратранссеть, DIVAN.TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0