Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:20
Divan.tv планирует выйти на рынки Европы-США и подключить к сервису 1 млн пользователей
Divan.tv сообщает , что по инвестиционному плану развития компании , в 2017 общая аудитория сервиса должен составить 1 млн. пользователей , без учета украинского и российского рынков . Об этом сообщает пресс - служба компании.

Запланировано , что Divan.tv станет международной компанией с двумя главными офисами в США и России . «В Москве будет открыт офис , который будет координировать работу компании в Европе и СНГ. Главный офис , который будет ответственен за развитие Divan.tv . во всех других странах , будет находиться в Калифорнии ( США ) . В Украине компания оставляет только представительство и офис исследования и разработки ( R & D ) » , - говорится в сообщении пресс -службы.

Основатель Divan.tv . Андрей Колодюк считает , что для развития компании в Украине еще ​​не готовы представители телевизионного рынка Украины , поэтому руководство компании приняло решение выходить с сервисом в другие страны.

«Именно сейчас , когда мы завершили реализацию своей концепции TV Everywhere ( Smart TV , медиаплеер , планшет , web ) , мы объявили о выходе на рынки 200 стран мира . Нам удалось переломить привычные и уже устоявшиеся правила игры на рынке ТВ. Единственное , что мы пока не осилили - создать прозрачные условия игры в этой стране . Жаль , что представители ТВ -рынке Украины оказались не готовы к ним. Ситуация , которую специально создали в прошлом году вокруг Divan.tv и которая продолжается по сей - тому подтверждение . Но мы делаем все возможное , чтобы сформировать с другими игроками рынка платного ТВ легальную культуру телесмотрения » , - заявил г-н Колодюк .

Международная предложение Divan.tv стоить $ 9.99 в месяц и будет включать более 60 каналов , а также фильмы , видео , музыку и радио. В пакет включены украинские каналы , среди которых - « Интер » . В медиахолдингов « Медиа Группа Украина » и StarLigthMedia не предусмотрено прав на международное вещание , а с группой « 1 января медиа » по поводу канала « 1 января International » Divan.tv ведет переговоры.

Как сообщала « Телекритика » , своим решением Хозяйственный суд города Киева обязал Divan.tv прекратить трансляцию телеканала СТБ , а также уплатить 1,1 тыс. грн . судебного сбора. До этого суд запретил сервиса транслировать Новый канал. Divan.tv заявляет , что поскольку теперь является международной компанией , судебные разбирательства будут проходить в международном суде , а не в локальном .



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 582 | Добавил: vetal | Теги: Divan tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Дарт