Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:40
«ЭР-Телеком» - телекоммуникационный провайдер лидерства
Отечественный телекоммуникационный рынок растет, опережая темпы роста всех иных сфер бизнеса, - только за прошедший год количество пользователей Интернета в России увеличилось на 14%. Сегодня жители 28 регионов России совместно с «ЭР- Телеком» на­ряду с уже традиционным кабельным телевидением и Интернетом по­лучают возможность пользоваться и всеми новинками телеком- индустрии, такими как HDTV, Wi-Fi, и бесконечным разнообразием цифрового контента.

Быть на волне инноваций, успеть вовремя среагировать на растущие день ото дня запросы рынка - немногие задумываются о том, за счет чего обеспечивается стремительный рост и успех компании. Огромный холдинг как отлаженный часовой механизм функционирует благодаря своим сотрудникам - а это 6,5 тысячи профи по всей стране. С такими темпами развития и рынка и компании времени на неинтеллектуальную работу просто не остается, поэтому внутри Компании внедрены самые инновационные технологии для управления бизнесом, в том числе и в плане управления персоналом.

Любой, кому довелось стать частью этой сплоченной команды, знает: здесь открываются неограниченные возможности, здесь можно развиваться и строить свою карьеру масштабно. «ЭР- Телеком» сегодня - это команда лидеров, готовая свернуть горы и достичь генеральной цели - стать лидером телеком­­муникационных услуг к 2014 году.
Два года подряд Компания признавалась одной из наиболее динамично развивающихся в России: за это время количество фи­ли­алов холдинга увеличилось почти вдвое, а в ближайшие 3 года планируется географическая экспансия до 43 городов.

Сколько существует местный филиал, его достижения, планы, особенности.

Для осуществления поставленных планов делается немало. Однако самое главное достижение «ЭР- Телеком» - это люди. Уровень их профессиональных компетенций, деловые и личностные качества, уверенность в успехе, вера в себя, в команду, в Компанию является основой результатов, которых достигает холдинг.

Здесь убеждены, что намеченная стратегия успеха будет достигнута только в том случае, если в компании будут работать лидеры - сотрудники, подходящие к решению общекомандных задач с творческим интересом и профессионализмом.

Одной из инноваций Компании в работе с персоналом служит «барьерное тестирование» при обращении соискателя в «ЭР-Телеком». Барьерное тестирование - это совокупность тестов, определяющих Ваши личностные особенности, мотивацию, склонность к той или иной профессиональной деятельности. Даже просто участвуя в конкурсе, человек может почерпнуть информацию для своего профессионального развития, ведь по результатам теста и интервью с HR-менеджером вы получите развернутый комментарий о сегодняшнем уровне ваших навыков, знаний и компетенций. И если сегодня не удалось попасть в компанию, то вы точно знаете, над чем работать, чтобы попасть в команду лидеров завтра!

В «ЭР- Телекоме» ждут тех, кто готов расти в профессиональном и личностном плане. История «ЭР- Телеком» богата примерами того, насколько просто и реально сделать карьеру. Сотрудники вырастают от агента по продажам до руководителя отдела продаж, от техника сервиса до технического директора, от регионального менеджера до коммерческого директора. Люди приходят в компанию на рядовые позиции, но благодаря своему потенциалу и желанию расти становятся настоящими «звездами» и достигают невероятных высот. Прочитать об историях успеха более подробно и узнать, как самому стать успешным в компании, а также много другой полезной информации вы мо­жете почерпнуть на нашем сайте www.ertelecom.ru.

Любой из команды «ЭР- Телеком» может пройти обучение в одном из проектов, направленных на развитие сотрудников, - «Школе лидерства» и вырасти в профессиональном плане. Внутри холдинга происходит большое количество «горизонтальных» и «вертикальных» передвижений, за счет чего 50% вакансий высшего и среднего звена «закрываются» внутренними кандидатами - действующими сотрудниками, готовыми расти вместе с компанией. Такой высокий показатель внутренних перемещений позволяет «ЭР- Телекому» выигрывать скорость в своем развитии, оставляя конкурентов далеко позади. Нередко сотрудники одного филиала переходят на более высокие должности в другом филиале, открывая для себя новые возможности в новом городе.

Один из принципов деятельности компании: «Личность стоит дороже профессионализма», поэтому в компании нет ограничений по возрасту - свое место здесь найти сможет и студент, и человек в зрелом возрасте.

Какие вакансии у вас сейчас от­крыты и какие требования к кандидатам? Что ждет потенциальных сотрудников в филиале?

Примерный ответ: На данный момент в «ЭР- Телеком» открыты разные вакансии...
Что касается требований к кандидатам, то на какую бы позицию в нашей компании ни претендовал человек, важно, чтобы была уверенность в себе, активность, инициативность, ответственность, ориентация на результат, умение работать в команде, желание развиваться вместе с компанией.

Директор ЗАО «ЭР- Телеком Холдинг», филиал в г. Казани.

- В «ЭР- Телеком» работает несколько тысяч людей, которым каждый день нужны победы, нужны новые вершины, - говорит Станислав Блямов, директор Казанского филиала. - Нам недостаточно быть лучшими, мы хотим быть лидерами. «ЭР- Телеком» - та компания, которая каждому вне зависимости от возраста или профессии дает возможность реализовать свой потенциал. Сейчас, к примеру, для нас актуален поиск специалистов по продажам. Для них горизонты развития в компании, действующей в масштабах страны, практически безграничны. При этом мы не ограничиваемся поиском профессионалов, важно, чтобы кандидаты обладали потенциалом, который благодаря системе тренингов и семинаров, методике мотивации обеспечит наилучший результат.




Мирант Киев по материалам: kazan.kp.ru/daily/2564...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1066 | Добавил: vetal | Теги: HDTV, Wi-Fi, ЭР- Телеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
BeatrisGerman