Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:34
«Этнический» для абонентов «Телекарта»
С 30 апреля 2013 года абоненты спутникового телевидения Телекарты HD имеют возможность подключить пакет «Этнический». Помимо уже знакомого абонентам Телекарты татарского музыкального телеканала «Майдан», мы рады представить новинки в этом Пакете: армянский телеканал «Шант» и украинский «Интер+».

Национальный музыкальный телеканал «Майдан» с круглосуточным вещанием на татарском языке, действительно уникален. Несмотря на то, что в Российской Федерации проживает около 180 национальностей, ни одна из них до сих пор не имела специализирующегося на музыке национального телеканала на родном языке. «Майдан» — развлекательное, неполитическое, позитивное телевидение в национальных татарских традициях, ориентированное на зрителей всех возрастов.

Более 90% объема вещания канала — музыкальное: это концерты и концертные номера, видеоклипы, музыкальные фильмы и заявки-поздравления. Кроме того, в эфире канала присутствуют прогнозы погоды, а также мультипликационные фильмы, юмористические и молодежные программы.

В эфире «Интер+» — авторские программы, документальные проекты, публицистика, развлекательные шоу и киноработы от «Интера», «НТН», «К1», а также собственные музыкальные проекты, спортивные трансляции, которые интересны украинскому зрителю и людям, которым не чужда современная Украина. Лучшие украинские шоу и мюзиклы, актуальные новости Украины, фильмы и сериалы, весь украинский спорт.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 654 | Добавил: vetal | Теги: Телекарта | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0