Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:27
Eurosport возобновил права на трансляцию кубка мира под эгидой МФЛС
Группа телеканалов Eurosport объявила о подписании крупного договора с компанией Infront Sports & Media сроком на 5 лет, согласно которому Eurosport получает права на трансляцию большинства состязаний под эгидой Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS), включая горнолыжные дисциплины, лыжные гонки, соревнования по фристайлу, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, а также Кубок мира по сноуборду в сезоне 2011-2012 гг. и до начала сезона 2015-2016. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Данный договор обеспечивает передачу прав на проведение телевизионных и цифровых трансляций в прямом эфире, а также дает возможность освещать все соревнования шести Кубков мира

Международной Федерации Лыжного Спорта, представляя 200 событий за сезон.

Состязания транслируются в Украине и по всей Европе на телеканалах EUROSPORT и EUROSPORT 2, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Программа трансляций включает многодневную лыжную гонку «Тур де Ски» и этапы прыжков на лыжах с трамплинов в рамках «Турне четырех трамплинов» (Vierschanzentournee).

«На сегодняшний день подобные трансляции – это практически единственный способ показать соревнования отечественным поклонникам шести видов лыжного спорта, так как национальные каналы такие события, как правило, не транслируют», - заявила Юлия Сипаренко, Генеральный секретарь Федерации лыжных видов спорта Украины.

По ее словам, в Украине с каждым годом растет число поклонников лыжного спорта, прежде всего за счет увеличения количества горнолыжных комплексов и повышения качества предоставляемых услуг.

Следует отметить, что в одной лишь Европе телеканалы Eurosport в каждом сезоне посвящают более 600 часов эфирного времени освещению этапов Кубка мира Международной Федерации Лыжного Спорта.

В сети Интернет трансляция событий осуществляется при помощи Eurosport Player, сервиса интернет-телевидения, который предоставляет 6 бонусных каналов, один из которых посвящён исключительно Кубку мира, а также услугу «видео на заказ». Eurosport Player позволяет смотреть телеканалы Eurosport на компьютере в 52 странах Европы.

Кроме того, все события Кубка мира по лыжным видам спорта доступны к просмотру в любом месте и в любое время в 14 Европейских странах при помощи приложений Eurosport Player для iPad и iPhone.



Мирант Киев по материалам: www.mediabusiness.com....
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 744 | Добавил: vetal | Теги: Eurosport | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
Роналду