Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:56
Facebook расскажет о популярных видеороликах
Социальная сеть Facebook начала тестировать функцию встраивания в ленту новостей пользователей блока с популярными видеороликами (Trending Videos). Об этом сообщает The Next Web.

Содержимое Trending Videos, отмечает издание, формируется на базе предпочтений "френдов" пользователя. Сам блок, судя по скриншотам, появляется как в "обычной", так и в мобильной версии Facebook и содержит ссылки сразу на несколько роликов и видеотрансляций. Под рекомендацией указано, кто из виртуальных друзей пользователя просмотрел это видео.

The Next Web не приводит комментариев Facebook о том, как скоро функция появится у всех пользователей. Вместе с тем, сайт Value Walk опубликовал инструкцию по удалению из "френдленты" блока Trending Videos. Так как соцсеть пока не позволяет сделать это в настройках аккаунта, советы касаются использования расширения Stylish для браузеров Chrome и Firefox.

Новая функция завязана на использовании социальных приложений, позволяющих пользователям оповещать своих "френдов" о действиях в Сети и реальной жизни. К таким действиям, к примеру, относятся прослушивание музыки, просмотр видеоролика, чтение статьи или вечерняя пробежка.

В апреле 2012 года Facebook начал тестировать функцию Trending Articles, которая демонстрирует пользователям наиболее популярные среди его друзей статьи и новостные заметки. Формируется блок на основе действий друзей в социальных приложениях СМИ.



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2012/05/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 694 | Добавил: vetal | Теги: Facebook | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0