Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:11
Facebook запрещает рекламировать систему Google+
Конкуренция между интернет-гигантами Facebook и Google продолжает нарастать, с тем как компании все больше переходят друг другу виртуальные дороги. Накануне журналисты западного интернет-блога TechCrunch проверили на прочность корпоративные устои Facebook, разместив в блоге независимого разработчика из числа их коллектива предложение присоединиться к нему через Google+.

Изначально рекламное сообщение продвигало именно конкретную учетную запись пользователя Майкла Ли Джонсона, а не сервис Google+ как таковой. Однако даже этой небольшой провокации было достаточно для того, чтобы бдительные администраторы Facebook не только сняли эту рекламу, но и заблокировали блог программиста-провокатора без дополнительных объяснений.

Сам Джонсон говорит, что получил от администрации письмо, в котором было сказано, что его блог и вся реклама были удалены за нарушение условий использования сервиса. "Обычно, мы блокируем аккаунты, если в них размещено слишком много рекламы или их содержание неприемлемо. Прочтите условия использования сервиса в случае возникновения дополнительных вопросов", говорится в письме.

Исследование лицензионного соглашение показало, что Facebook запрещает на его страницах продвигать конкурирующие продукты, которые могут повредить собственному бизнесу Facebook. (We may refuse ads at any time for any reason, including our determination that they promote competing products or services or negatively affect our business or relationship with our users),

Напомним, что ранее ряд СМИ сообщили, что глава Facebook Марк Цукерберг завел собственный аккаунт в Google+, однако спустя непродолжительное время удалил его. Генеральный директор Google Ларри Пейдж во время комментирования квартальных отчетов Google в четверг на прошлой неделе сообщил, что количество зарегистрированных пользователей в Google+ превысило 10 млн человек.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 909 | Добавил: vetal | Теги: Facebook, google+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0