Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:13
Файлообменник Mega вышел из бета-тестирования
Спустя без малого год после запуска защищенного файлообменника Mega, сегодня Ким Дотком объявил, что проект официально вышел из стадии бета-версии. Он заявил, что инновационная распределенная файловая система Mega готова к хранению больших объемов данных, а в ближайшие месяцы пользователей проекта ждут новые функциональные возможности.

После вывода из бета-тестирования базовая структура сайта и пользовательского интерфейса не изменилась. Здесь по-прежнему есть навигационная панель, основная просмотровая область, сервисные кнопки вверху и структура файлов и каталогов слева. Если опустить за скобки некоторые интерфейсные новшества, такие как более стильные кнопки, то движок Mega стал более шустрым, пользователи получили новые возможности быстрого управления настройками профилей.

Одновременно с релизом стабильной версии, проект сообщил, что пользователям стало доступно Firefox-расширение Mega, которое позволяет из браузера работать с хранилищем по принципу удаленной папки. Во многом Firefox-расширение напоминает расширение для Chrome, которое было выпущено в июле.

Дотком также рассказал, что к концу этого месяца пользователи могут скачать отдельный настольный клиент Mega и iOS-приложение для работы с системой. В более отдаленной перспективе (если Доткома, конечно, не выдадут США), сервис обещает ввести в строй систему защищенной электронной почты и шифрованного обмена сообщениями. Сейчас на сервисе Mega шифруются только хранимые файлы.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 753 | Добавил: vetal | Теги: Mega, файлообменник | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0