Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:22
Fashion TV CZ / SK прервал вещание на Astra 3B
Чешско-словацкая версия французского канала моды Fashion TV сегодня в 12:00 прервал вещание на Astra 3B (23,5 ° E). Этот сигнал может принимать только спутниковые зрители CS Link и Skylink, но не все спутниковые зрители, которые смотрят передачи с 23,5 Вт Восток. Распределение выключен из-за неуплаты пошлины за Towercom спутниковой емкости.

"В связи с невыполнением договорных обязательств со стороны компании FashionTV, как - держатель лицензии на программу обслуживания трансляции FashionTV, 21 декабря 2012 года в 12:00 прервал предоставления услуг - FashionTV Sirenia программной услуги на цифровых спутниковых уплотнения", сказал от моды канала Fashion TV Чехия и Словакия Михал Суран, менеджер по маркетингу Towercom, распространять CZ SK Fashion TV на спутнике предоставлена​​.

"Когда вы встречаетесь выше телекомпания свои обязательства, компания Towercom, Inc готов возобновить обслуживание снова", добавляет он.

Fashion TV был запущен в 1997 году как первый цифровой канал, посвященный моде и стилю жизни. С расширением цифрового вещания и растущих потребностей отдельных рынков, число локализованных версий. С марта 2009 года является поэтому открытой версии для чешского и словацкого рынка FashionTV чешского и словацкого.

SK CZ Fashion TV транслирует программы о моде и стиле жизни - показы мод, информация из мира моделирование, шоу-бизнес. Ваши направлена ​​на зрителей старше 17 лет с упором на моду и стиль жизни.

Трансляция чешско-словацкой версии Fashion TV был помещен в мультиплексе Astra 3B, частота 11,895 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Вещание было в незашифрованном виде (FTA)



Мирант Киев по материалам: www.parabola.cz/clanky...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 652 | Добавил: vetal | Теги: Fashion TV, Astra 3B | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
vetal