Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:24
Флагманские каналы Discovery Networks получили "Большую цифру"
Discovery Networks, подразделение медиакомпании Discovery Communications, сообщает о том, что все три ее флагманских канала стали победителями по итогам зрительского голосования в рамках Национальной премии в области многоканального телевидения «Большая цифра». Discovery Channel занял первое место в номинации «Документально-познавательный канал», TLC стал лидером в номинации «Телеканал lifestyle (образ жизни)», а Animal Planet был признан лучшим телеканалом о животных.

Каналы Discovery Networks неизменно входят в число победителей все пять лет существования престижной премии «Большая цифра». Они получают высокую оценку как профессионального жюри, так и зрительской аудитории, что особенно важно для любого игрока телекоммуникационного рынка. Признание зрителей говорит о том, что каналы успешно выполняют свою миссию, что они придерживаются верного позиционирования и победной стратегии. Примечательно, что в этом году число участников зрительского голосования выросло в пять с лишним раз по сравнению с прошлым годом – оно составило более 50 000 человек.

Особенно значимым для Discovery Networks стал успех канала TLC. Он вещает в России менее трех лет, и за столь короткий срок получает уже вторую престижную награду: месяцем ранее он был удостоен другой знаковой отраслевой премии – «Золотой луч». Лидерство TLC, как и других каналов Discovery Networks – следствие уникальной программной политики компании и высочайшего качества контента, в производство которого ежегодно вкладывается более 1,5 млрд долларов, уверены представители компании.

«Для нас особенно ценно получить награды именно по итогам зрительского голосования, так как это позволяет нам оценить отзыв нашей аудитории не только в формате сухих цифр рейтингов и охватов, но и в виде «живых» голосов. Приятно, что зрители отметили и канал TLC, наш самый «молодой» флагман в России. Это очень стимулирует к дальнейшей работе - в новом году мы покажем еще больше ярких премьер, в том числе в новых для нас форматах. Надеемся, что это поможет нам завоевать сердца еще большей аудитории», - говорит Григорий Лавров, директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 589 | Добавил: vetal | Теги: Discovery Communications | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0