Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:32
France Télévision подписал контракт с Eutelsat
Спутниковый оператор Eutelsat подписала контракт с французским общественным телевидением France Télévision о распространение программ через спутник Eutelsat W2A (10Е) предназначен для цифровых наземных передатчиков и платные услуги для островов в Индийском океане - Реюньон и Майотта.
France Télévision использует мощности на Eutelsat W2A (10 ° E) в Африканском союзе официально с 12 января 2010 года и транслирует 10 каналов по сравнению с предыдущим предложением - один аналоговый канал Tempo.
Второй спутник распределения France Télévision находится в позиции 16 ° в.д., где он уже работает коммерческим pay-tv платформой. Новый французский ТВ-сигнала будет выполнять свои обязательства в дополнение к наземным наземного ТВ-сигналов на DTH и доступности государственных программ, коммерческих платформ.
Контракт между Eutelsat и France Télévision является эквивалентом на транспондер, который в настоящее время эксплуатируется на W2A в 10 ° E на технические услуги для наземных передатчиков и W2M 10 ° E для DTH спутникового телевидения для населения за пределами досягаемости наземного приема сигнала. В середине-2011 будет запущен новый спутник Eutelsat W3C, который будет работать на позиции 16 ° в.д. и France Télévision сосредоточит все свои услуги на острова в Индийском океане с одной орбитальной позиции.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 906 | Добавил: vetal | Теги: Eutelsat, France Télévision | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Xasrum