Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:09
Голландские региональные каналы перейдут в MPEG-4
Голландские региональные каналы остаются на спутнике Astra 3B (23,5°E). Это результат соглашения между M7 Group, SES Astra и представителями региональных станций.

Большинство станций будут доступны для всех спутниковых зрителей. Некоторые будут доступны только для абонентов Canal Digitaal, подписанных на пакет Family, Entertainment или Top.

Для каналов RTV Noord, Omroep Friesland, Omroep Gelderland и RTV Oost ничего не меняется. Каналы RTV Drenthe и Omroem Zeeland будут доступны для всех спутниковых зрителей. С 1.4.2011 они перейдут в формат MPEG-4/SD.

L1 и Omroep Brabant будут включены в состав пакетов Family, Entertainment и Top платформы Canal Digitaal: L1 - 1.4., Omroep Brabant - 1.7.2011, все также в MPEG-4/SD.

С 01.03. AT5 и с 01.04. RTV West также войдут в состав пакетов Family, Entertainment и Top. (вместо RTV Noord Holland и RTV Rijnmond).

Голландское региональное телевидение вещает на спутнике Astra 3B ( 23.5°E) с параметрами: 11,914 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK.




Мирант Киев по материалам: www.tv.net.ua/news/tv/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 903 | Добавил: vetal | Теги: Astra 3B, Entertainment, Family, M7 Group | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0