Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:40
Группа «Интер» подала на цифровой конкурс 12 заявок, из которых на четыре новых канала
Новые каналы «Новости ТВ», «Спорт ТВ», «Чистая прибыль» и «Мелорама»http://www.telekritika.ua/news/2011-07-19/64414
Медиагруппа «Интер» (UA Inter Media Group Limited) подала 12 заявок на конкурс на места в общенациональных цифровых мультиплексах. Об этом изданию "Телекритика" сообщили в пресс-службе группы.
Помимо уже существующих восьми каналов группы «Интер», К1, К2, НТН, «Мега», «Энтер-Фильм», «Энтер» и «MTV Украина», заявки были поданы и для четырех новых каналов, которые медиагруппа планирует запустить - это «Новости ТВ» (информационный), «Спорт ТВ» (спортивный), «Чистая прибыль» (финансовый) и «Мелорама».
«Сегодня, когда телевидение все больше развивается в направлении четкого позиционирования контента, мы хотим создать для нашего украинского зрителя дополнительные возможности выбирать себе нишевый телеканал, исходя из личных потребностей. Я уверен, что и спортивный канал, и канал, и финансовый канал "Чистая прибыль", найдут своего зрителя. А новейшие цифровые технологии и полученное благодаря им общенациональное покрытие и высокое качество сигнала, позволит нам обеспечить всю Украину телевидением мирового уровня », - сказал председатель правления группы Ярослав Порохняк.
Ранее заместитель председателя правления «Интера» Сергей Амеличев сообщал ТК, что группа планирует вырасти минимум на два нишевые каналы. По данным пресс-службы «Интера», это наибольшее количество заявок, которые были представлены на данный момент в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, на места в цифровых мультиплексах для общенациональных вещателей.
Как сообщала, группа «1 +1» подала на цифровой конкурс три заявки на места в общенациональных мультиплексах (каналы «1 +1», ТЕТ и «2 +2») и около 20 - на места в региональном мультиплексе (канал «Сити »). Группа StarLightMedia подала заявки в общенациональные мультиплекса на каналы ICTV, Новый, СТБ и М1. Заявления на цифровой конкурс Нацсовет принимает до 22 июля.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 765 | Добавил: vetal | Теги: Интер | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0