Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:13
iMusic1 начнет вещание на цифровой наземной сети в Берлине и Потсдаме с 1 января
Немецкий музыкальный канал iMusic1 начнет вещание на цифровой наземной сети в Берлине и Потсдаме с 1 января. iMusic1 предлагает нон-стоп клипы, рок, поп, хаус и "электро" музыку, а также хиты прошлых лет. Кроме того, канал будет транслировать программы о технологии, играх и образе жизни.
Запуск iMusic1 увеличит число каналов, предлагаемых с помощью цифрового наземного телевидения в Берлине до 36. Музыкальный канал будет доступен на канале 56 с двух передатчиков Alexanderplatz (10 kW) и Schдferberg (20 kW).
"Запуск iMusic 1 в DVB-T сети Берлина является логическим следствием развития рынка. В ближайшие месяцы мы будем рассматривать другие варианты расширения нашего канала ", сказал главный операционный директор iMusic.
Канал вещает через спутники Astra, Eutelsat, Hot Bird. Телеканал доступен на цифровом ТВ, а также в большинстве немецких кабельных операторов, в том числе Kabel Deutschland, Kabel BW и Unitymedia, а также в предложении Kabelkiosk.



Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1047 | Добавил: vetal | Теги: Hot Bird, Eutelsat, Astra, iMusic1 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0