Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:28
«Интер» может стать по содержанию общественным телевидением
Телеканал «Интер» может стать по содержанию общественным телевидением. Об этом заявила руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. «Интер» – это главный канал страны – со всеми вытекающими отсюда последствиями, обязанностями и позиционированием. «Интер» должен стать не просто первой кнопкой, он может стать по содержанию общественным телевидением. В широком смысле этого слова. Не по форме собственности», - сказала Анна Безлюдная.
«Мы давно и много слышим о том, что надо сделать общественное телевидение, но его не будет в ближайшее время, исходя из реальности, а не из чьих-то желаний. Но телевидение может быть общественным по сути, по наполнению. В данном случае я применяю эту формулу к «Интеру», - отметила руководитель Inter Media Group.
По ее словам, сегодня телевидение не может просто информировать, развлекать, транслировать сериалы или талант-шоу. «Канал может сам объединять общество вокруг каких-то событий, он сам может создавать эти события. Это сейчас и делает «Интер», - подчеркнула Анна Безлюдная. «Эффект причастности – это важно, как никогда. Люди сейчас разобщены, не хватает чувства, что кто-то тебя понимает».
По словам руководителя Inter Media Group, за короткое время телеканал «Интер» реализовал ряд социально значимых проектов. Среди них – пятичасовой марафон «Наша Победа», концерты «Победа. Одна на всех», «Весна на Заречной улице», фильм об известной певице Квитке Цисык «Квитка. Голос в единственном экземпляре».



Мирант Киев по материалам: podrobnosti.ua/society...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 708 | Добавил: vetal | Теги: Интер | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0