Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:23
«Интер» возглавил Егор Бенкендорф, информационное вещание - Евгений Киселев
Анна Безлюдная вошла в состав набсовета канала

Телеканал «Интер» возглавил Егор Бенкендорф. Об этом «Телекритике» стало известно из собственных источников.

Анна Безлюдная вошла в состав наблюдательного совета канала. Руководителем «Национальных информационных систем» (НИС - новостной продакшн «Интера») стал Евгений Киселев.

По информации издания Forbes.ua, бывший председатель правления Inter Media Group и телеканала «Интер» Ярослав Порохняк покидает канал и не работать на «Интере» и Лариса Горская, до последнего времени возглавляла НИС. Однако источники «Телекритики» утверждают, что госпожа Горская не увольняли. Ярослав Порохняк в 18:00 собрал коллектив и попрощался, сообщают источники ТК.

По уточненным данным источников ТК, Евгений Киселев возглавил все информационно-аналитическое вещание канала. Поэтому не исключено, что госпожа Горская остается руководителем НИСу.

Пока неизвестно, кто вместо Егора Бенкендорфа возглавит НТКУ. Кстати, 14 февраля в Егора Бенкендорфа день рождения - ему исполнилось 38 лет.

1 февраля было объявлено, что компания KH Media Limited Валерия Хорошковского заключила сделку по продаже 100% акций компании Inter Media Group Limited компании GDF Media Limited Дмитрия Фирташа, исходя из оценочной стоимости $ 2,5 млрд.

7 февраля стало известно, что Сергей Левочкин станет партнером Дмитрия Фирташа в покупке медиагруппы «Интер». Ну Левочкину принадлежать доля 20%, которую он передаст в управление GDF Media Limited. Мажоритарным акционером будет компания Дмитрия Фирташа.

Егор Бенкендорф с марта 2010 года был генеральным директором Национальной телекомпании Украины. Родился в Киеве, сын кинорежиссера Андрея Бенкендорфа. С 1997 года работал на телеканале «Интер». Начинал с должности администратора, заканчивал - в должности исполнительного продюсера канала и руководителя продакшнов Inter Media Production, «07 продакшн» и «Пират продакшн».

Анна Безлюдная с 1997-го по 2001 годы возглавляла информационную службу «Интера», с 2007-го по сентябрь 2009-го была генеральным продюсером телеканала «Интер».

Евгений Киселев с сентября 2009 по конец 2012 года вел на «Интере» общественно-политическое ток-шоу «Большая политика».



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 541 | Добавил: vetal | Теги: Интер | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0