Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:39
Интернет-провайдер «StarBlazer» вводит новые тарифы одностороннего спутникового интернета.
StarBlazer открывает регистрацию на новые тарифы для «домашних» пользователей. С 10 июня 2010 года абоненты, работающие как через спутник IntelSat 904, так и через спутник Экспресс АМ33, могут подключиться к услуге одностороннего спутникового интернета на тарифы SB hybrid Home.

Тарифы SB hybrid Home предназначены в первую очередь для абонентов, которые занимаются в основном веб-серфингом и скачиванием небольших файлов из Интернета. Тариф включает только ежемесячную абонентскую плату, отдельная оплата за объем трафика не взимается (условно безлимитный тариф). Новый тариф будет удобен тем пользователям, которые хотят иметь гарантированный размер ежемесячного платежа, не отслеживая непрерывно состояние своего счета.

Ограничение максимальной скорости на тарифе – 512 кбит/с для каждого абонента, при условии, что объем скачанного за месяц трафика не превышает 1 Гбайт. При превышении данного объема доступная абоненту скорость постепенно снижается в соответствии с условиями, приведенными в описании тарифа. Объем трафика, который тариф позволяет получить на достаточно комфортных скоростях доступа, составляет более 2 Гб в месяц, что вполне достаточно для тех пользователей, кто не занимается активной «закачкой» файлов из Интернета. Объем трафика, доступного на минимальной скорости, не ограничивается.

Абонентская плата на тарифе SB60 hybrid Home (для работающих через спутник IntelSat 904) составляет 440 рублей в месяц, на тарифе SB96 hybrid Home (для работающих через спутник Экспресс АМ33) – 520 рублей в месяц. Данная абонентская плата списывается в полном объеме в начале расчетного периода (месяца). Для абонентов, вновь регистрирующихся на этот тариф, абонентская плата списывается в момент снятия блокировки в Личном кабинете, в размере, пропорциональном количеству оставшихся в месяце дней. Стоимость использования ускорителя Slonax 3G для абонентов SB hybrid Home, также как и для всех абонентов тарифной группы «Домашние» – 30 рублей в месяц.

При длительных перерывах в работе, например, если абонент пользуется спутниковым интернетом на даче или в летнем коттедже, предусмотрена возможность заблокировать услугу или изменить тариф на услугу без абонентской платы.




Мирант Киев по материалам: starblazer.ru...
Категория: Спутниковый - Интернет | Просмотров: 1329 | Добавил: vetal | Теги: Intelsat 904, StarBlazer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0