Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:45
Канал "XSPORT" начинает транслировать лучшие боксерские поединки
С 6 июля канал "XSPORT" расширяет программную сетку и начинает транслировать лучшие боксерские поединки. Уже в ближайшую субботу смотрите в прямом эфире бой между двумя потенциальными претендентами на пояс в среднем весе по версии IBF. Экс-чемпиону мира немцу Феликсу Штурму будет противостоять непобедимый черногорец Предраг Радошевич. На кону – возвращение Штурма в большой бокс.

Субботний вечер бокса на канале "XSPORT" начнется в 23:00 трансляцией боев в андеркарте. Полутяжеловес Конни Конрадбудет противостоять известному колумбийскому нокаутеруЭдисону Миранде. Также зрителей ждет интригующий чемпионский бой-реванш между армянкой Сюзанной Кентикян и американкой Кариной Морено, на кону которого– чемпионский титул WBA в "весе мухи". По завершению боев в андеркарте состоится главный поединок вечера–долгожданный и судьбоносный бой между Феликсом Штурмом и Предрагом Радошевичем. Освещать ход событий на ринге будет комментатор Вячеслав Поночовный.

"Для Феликса Штурма этот поединок– возможность вернуться в элиту среднего веса и снова поспорить за чемпионство, поэтому бой будет бескомпромиссный и интересный",–говорит комментатор Вячеслав Поночовный.

Интриги этому противостоянию добавляет статистика: соперник Штурма черногорец Предраг Радошевич в своем зачете до сих пор не имеет ни одного поражения, хотя и перечень его соперников не слишком именитый. Напомним, вечер бокса на канале "XSPORT" начнется 6 июля в 23:00.

Канал "XSPORT" – украинский мультиспортивный канал, который пришел на смену каналу "Хокей", значительно расширив сетку вещания и включив в нее, кроме хоккея, топовые трансляции других видов спорта– баскетбола, большого тенниса, легкой атлетики, а теперь– и бокса.



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 891 | Добавил: vetal | Теги: XSPORT | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Paralel