Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:34
Католический канал EWTN начнет вещать в Киеве
8 декабря в Киеве начнет вещание католический международный кабельный канал EWTN (Eternal Word Television Network). Об этом сообщил в. Павел Вышковский ОМИ, директор Католического медиацентра, пишет «Католический обозреватель».

EWTN будет доступен абонентам "Воли" в пакете "Украина и Мир».

«В 19.00 архиепископ Петр Мальчук, после вступительной молитвы, нажмет кнопку на пульте запуска канала», - говорится в сообщении. Запуск приурочен к христианскому празднику Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии.

Eternal Word Television Network (Телевидение вековечного слова) - всемирная христианская телесеть, основанная монахиней Анджелико Риццо в 1980 году.

EWTN предлагает выбор разножанровых программ, созданных в собственной студии: документальные проекты, ток-шоу, драматические, музыкальные, образовательные сериалы, конференции, новостей, трансляции богослужений, молодежные и детские программы.

Киевский EWTN сначала будет преимущественно англоязычным. Но Католический медиацентр пытаться, чтобы утром и в вечерние часы зрители мог смотреть программы, дублированные на украинский, говорится в сообщении.

Перспектива увеличения объема программ на украинский язык зависит от количества волонтеров, знающих английский язык и смогут помогать с переводами. Телеканал приглашает к участию всех, кто знает английский язык и хотел бы посвятить несколько часов в неделю, чтобы помогать в переводе (в том числе дистанционно).

EWTN ищет также и тех, которые имеют технические навыки, чтобы помочь с монтажом программ, и лиц, которые готовы составить пожертвование на содержание самого канала и на оборудование.

Первый месяц (с даты запуска и до 8 января включительно) канал для ознакомления смогут видеть все абоненты компании "Воля-Кабель».



Мирант Киев по материалам: www.volia.com/about/pr...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1080 | Добавил: vetal | Теги: воля, EWTN | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0