Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:07
«Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT»
Теперь телеканал «Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT», поскольку общество с ограниченной ответственностью «Тотвельд», г. Киев, переоформило две свои лицензии - спутниковое вещание и многоканальное вещание в (многоканальной) телесети МХ-3). Соответствующее решение принято регулятором на заседании 28 мая. Объясняя причину такого решения телеканала, его представитель сообщила, что мотивацией стало желание «расширить виды спорта, которые есть на нашем канале».

В компании также сменился директор - вместо Игоря Гераськи эту должность занимает Елена Водолажко - и введен в состав редакционного совета Юрия Мошуна и Александра Башкирова вместо Вадима Плачинды и Игоря Гераськи.
 

Изменения в составе редакционного совета зафиксировало также ООО "Гравис-Кино", г. Киев (спутниковое вещание, телевидение логотип: "2 +2"): Татьяна Матвиенко заменила Анна Чайка. В программной концепции вещания стало на 50 мин. меньше развлекательно-музыкальных передач, это время отдано информационно-аналитическим и публицистическим передачам.

Программный концепцию вещания таким же образом (с уменьшением объема развлекательно-музыкальных передач и появлением информационно-аналитических и публицистических передач) откорректирован и в лицензии ООО «Реал Истейт-ТВ», г. Киев (многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-3, логотип : «2+2»).



Мирант Киев по материалам: nrada.gov.ua/ua/news/r...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 767 | Добавил: vetal | Теги: хоккей, XSPORT | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0