Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:22
Княжицкий запускает свой телеканал «ЕспресоTV» 25 ноября
Народный депутат фракции ВО «Батькивщина » Николай Княжицкий в своем профиле в Facebook сообщает , что его новый телеканал , ранее должен был называться « Новости - TV » , стартует на телерынке 25 ноября под названием « ЕспресоTV » .

5 ноября в городах Украины начали появляться рекламные постеры о запуске канала « ЕспресоTV » , 99 % акций которого принадлежат Ларисе Княжицкий , жене Николая Княжицього .

Нардеп также заверил , что канал выйдет в эфир 25 ноября , несмотря на отсутствие лицензии на вещание : « Лицензию нам еще не дали, но мы надеемся на лучшее . Все равно 25 ноября начинаем работать. Это будет большой творческий эксперимент » .

Ранее Николай Княжицкий заявлял , что канал « Новости - TV » найдет способ в ноябре выйти в эфир несмотря на решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о переносе рассмотрения вопроса о предоставлении телеканала спутниковой лицензии . Основание - сходство логотипа нового канала к знаку для товаров и услуг, принадлежащих ТРК « Украина » . Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 23 октября.

Как известно , ТРК « Украина » имела планы запуска телеканала « Новости» и зарегистрировала соответствующий знак для товаров и услуг. И хотя от запуска этого канала компания отказалась , она все еще обладает свидетельством о регистрации знака . Следовательно , Нацсовет принял решение отложить вопрос и дала протокольное поручение аппарату обратиться в Государственную службу интеллектуальной собственности .

Как видно из рекламного постера телеканала , в команду « ЕспресоTV » присоединились Виталий Портников и Мыкола Вересень .

Как сообщала « Телекритика » , сначала телеканал Николая Княжицкого было назваться « Новости - TV » . Планируется , что канал будет вещать 24 часа в сутки со спутника Astra . 20,5 часов должна составлять собственный продукт . По программной концепцией это должно быть информационно - культурологический канал: 16,5 часов составят информационно - аналитические и публицистические программы , 3:00 - культурно -художественные , 3,5 часа - реклама.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 546 | Добавил: vetal | Теги: ЕспресоTV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Почти половина украинских телеканалов могут исчезнуть в 2009 году !!!...
Internet Explorer 8 несовместим с китайскими сайтами...
Минобороны обеспечит все казармы спутниковым телевидением...
"Спорт" и "НТВ-Плюс" договорились о показе Чемпионата России по футболу...
«Укртелеком» отказался включать региональных вещателей в пакеты программ IPTV...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0