Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:24
КОНТИНЕНТ ТВ награжден премией «Большая цифра»
Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» стал номинантом Второй Национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра».
Торжественная церемония награждения состоялось 2 февраля 2011 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» в рамках проведения CSTB’2011 — главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.
«Орион Экспресс» награжден Премией за развитие спутникового телевидения и реализацию проекта КОНТИНЕНТ ТВ. Статуэтку в виде звезды вручили техническому директору «Орион Экспресс» Константину Салтыкову.
Константин поблагодарил жюри, а также заметил, что «воплощение проекта КОНТИНЕНТ ТВ в жизнь было очень сложной задачей, но, на его взгляд, Орион Экспресс справился с ней блестяще».
Всего в Премии «Большая цифра» приняли участие более 60 российских и зарубежных телеканалов, а в зрительском голосовании — свыше 9 000 телезрителей. 3 февраля на стенде КОНТИНЕНТ ТВ трое самых активно голосовавших зрителя получили комплекты для приема спутникового телевидения с годовой подпиской от спонсора голосования — Континент ТВ.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 891 | Добавил: vetal | Теги: Большая цифра, Континент ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0