Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:33
LG продолжает локализацию платформы для Smart TV
Компания LG Electronics выпускает обновление платформы для LG Smart TV 2012 модельного года, в составе которого будет представлено новое премиум-приложение See.ua. Об этом корреспонденту «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

See.ua – первый украинский музыкальный интернет-канал, на котором собрано большое количество клипов отечественных и зарубежных исполнителей разнообразных жанров, а также эксклюзивного видеоматериала, относящегося к жизни звезд и развлекательным событиям города Киева.

На данном этапе пользователям See.ua доступны два раздела: «Клипы» и «Видео», в которых представлено несколько тысяч популярных видео и клипов в НD-качестве. В следующих версиях сервиса планируется добавить разделы «Новости» и «Афиша», где пользователи смогут узнать главные новости мировой музыкальной индустрии, а также ознакомиться с афишей концертов в Киеве. Кроме того, в сервис впоследствии будут добавлены дополнительные функции, такие как рейтинги, списки топ-видео, чарты, голосования и другие.



Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/tech...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 617 | Добавил: vetal | Теги: Smart TV, LG Electronics | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0