Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:03
Mail.Ru начала торговать авиабилетами
В рамках проекта Путешествия@Mail.Ru был запущен сервис онлайн-бронирования и покупки авиабилетов. Теперь на портале представлены все крупнейшие международные системы бронирования, а также информация о стоимости и наличии авиабилетов на рейсы более 600 авиакомпаний. Новый сервис позволяет в режиме онлайн проверять наличие свободных мест, сравнивать цены, бронировать и покупать авиабилеты.

Поиск рейсов и свободных мест идет одновременно в трех международных системах бронирования, в которых представлены почти все авиакомпании мира, осуществляющие пассажирские перевозки. Сервис бронирования и продажи авиабилетов осуществляется при помощи партнера – компании «На борту». В ближайшем будущем также планируется подключение еще нескольких партнеров, специализирующихся на продаже авиабилетов, сообщили в Mail.Ru

Услуги бронирования авиабилетов бесплатны. Срок действия брони (зависит от правил компании-перевозчика) может достигать нескольких дней, что особенно удобно людям, ожидающим подтверждения визы или не определившимся с датой вылета.

Среди доступных способов оплаты билета: кредитная карта, электронные деньги, наличные в терминалах, салонах связи, оплата со счета мобильного телефона и др. Жители Москвы могут рассчитаться за билет наличными при доставке курьером.

Получить электронный билет можно по электронной почте, а при желании заказать доставку билета курьером.

«Запуск сервиса онлайн-продажи авиабилетов органично дополняет уже существующие на Путешествиях@Mail.Ru сервисы бронирования гостиниц и бронирования ж/д билетов. Благодаря новой услуге интернет-пользователи смогут в рамках портала не только получить максимум информации о доступных способах путешествия и выбрать оптимальный для себя маршрут, но и полностью сформировать индивидуальный тур в режиме онлайн», – сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru




Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 988 | Добавил: vetal | Теги: авиабилет, mail.ru | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0