Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:20
Mail.Ru переходит на новый дизайн
Крупнейший в Рунете почтовый сервис Mail.Ru предложил своим пользователям новый дизайн. Одновременно аудитории стали доступны дополнительные функции и возможности. На новый интерфейс уже перешло более 30% посетителей сервиса. Новый дизайн разрабатывался на основе результатов фокус-групп и глубинных интервью, а также статистического анализа предпочтений пользователей продукта. В предварительном тестировании дизайна приняли участие около 4% пользователей почты – полученная обратная связь была использована для его дальнейшего улучшения.

Как говорится в заявлении компании, новая Почта Mail.Ru отвечает актуальным тенденциям создания интерфейсов веб-сервисов. Разработчики сделали выбор в пользу простоты дизайна и, в частности, отказались от большого числа лишних визуальных элементов. В новом дизайне сделан акцент на наиболее востребованных функциях – например, очистить папки «Спам» и «Корзина», равно как и создать новые папки, теперь можно одним кликом. Навигационная панель почты не меняется, где бы пользователь не находился – на странице написания письма, в настройках или папке «Входящие». Часто используемые кнопки «Написать», «Проверить почту», «Адресная книга», «Настройки» и др. отныне доступны везде и всегда.

Новый «Быстрый ответ» стал полнофункциональным, включающим все возможности, ранее доступные только при использовании обычной кнопки «Ответить» (например, цитирование, ответ с копией, стили, смайлы и многое другое) – пользователь может выбрать тот вариант, который для него более удобен.

Большое внимание в новой Почте уделено увеличению скорости, достигнутой за счет оптимизации механизма загрузки страниц: среднее время открытия письма уменьшилось в 2 раза, а форма написания письма теперь не требует запросов к серверу и открывается мгновенно.

Переключиться на новый дизайн можно, нажав на кнопку «Включить» в разделе «Интерфейс почтового ящика» в настройках.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Просмотров: 1049 | Добавил: vetal | Теги: mail.ru | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0