Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:46
Медиа Группа Украина анонсировала запуск VOD-сервиса в рамках Oll.tv
Медиа Группа Украина готовит к запуску под брендом Oll.tv новое интегрированное контентно-сервисное решение - TV+VOD (Video on Demand, видео по запросу)
В медиахолдинге ожидают, что данный продукт будет представлять интерес как для интернет-провайдеров, с точки зрения увеличения их доходов, так и для конечных пользователей, которые получат доступ к услугам просмотра телевизионных каналов и "видео по запросу" в одном пакете в сети своего интернет-провайдера. Об этом сообщает пресс-служба Медиа Группы Украина.

"Мы предлагаем телекоммуникационным провайдерам решение, объединяющее трансляцию телеканалов и доступ к библиотеке фильмов и сериалов, которое расширит возможности их абонентов, следовательно, увеличит доход наших партнеров", - говорит директор по развитию бизнеса Медиа Группы Украина Ольга Гаврилова.

В пакетном предложении контентно-сервисного решения - собственные каналы Медиа Группы Украина, например, Футбол и другие телеканалы: развлекательные, информационные, музыкальные и познавательные. Кроме телеканалов будет доступно все "видео по запросу" библиотеки Oll.tv: фильмы, сериалы, программы и спортивные трансляции.

"Oll.tv следующего поколения - это единый интегрированный продукт Медиа Группы Украина, который предоставит возможность пользователям смотреть интересный, востребованный и одновременно легальный контент в закрытых сетях провайдеров, в удобном интерфейсе на большом количестве устройств (телевизоры, медиаприставки, планшеты, компьютеры) в партнерских сетях телекоммуникационных провайдеров", - комментирует генеральный директор Oll.tv Евгений Абрамов.

Медиа Группа Украина - медиахолдинг, который объединяет общенациональный телеканал Украина, телеканал НЛО TV, тематические каналы Футбол и Футбол+, региональные каналы Донбасс, Сигма, Сфера, 34, сейлз-хаус Медиапартнерство, компанию Диджитал Скринз (Oll.tv), продакшен-компанию Теле Про и холдинг Сегодня Мультимедиа. 99,9% акций компании принадлежит группе СКМ бизнесмена Рината Ахметова.



Мирант Киев по материалам: smi.liga.net/medianews...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 802 | Добавил: vetal | Теги: Медиа Группа Украина | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0