Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:23
«Мега» запустил рекламную кампанию от Leo Burnett
Телеканал "Мега" объявляет новый телевизионный сезон с новым слоганом – "Теперь нужен только один канал"! Теперь действительно умный, интересный и качественный телевизионный продукт не нужно искать на многих каналах. Смотрите все самое интересное на телеканале "Мега"! С 1 сентября встречайте на улицах городов Украины билборды, которые специально для "Мега" разработал представитель ведущего рекламного агентства мира, обладатель многих престижных наград Leo Burnett Украина.
читать дальше
Если вы успешный и умный, если вы любите тратить свое время только на важные вещи и устали искать качественный телевизионный продукт на других каналах - включайте "Мега"! На одном канале мы собрали самые интересные проекты ведущих телеканалов и продакшн-студий мира. Теперь нужен только один канал! "Мега" - всегда интересный!
Тендер на разработку новой рекламной кампании "Мега" был объявлен в начале августа. Среди всех заявителей самую интересную концепцию предложило рекламное агентство Leo Burnett Украина.
"Мы никогда не занимаемся продвижением брендов в традиционном смысле слова. Наша задача - открыть в продукте каждого нашего клиента нечто действительно ценное. То, что способно изменить жизнь человечества к лучшему. Когда нам предложили принять участие в тендере "Мега", мы "вцепились" в уникальность продукта канала - где самостоятельные части контента вместе создают совершенно новое и целостное видение. Мы верим в дальнейший рост аудитории "Мега" также благодаря рекламной кампании, которая подчеркивает это новое видение", - прокомментировал директор Leo Burnett Украина Юрий Луценко.
Смотрите в новом сезоне телеканала "Мега" ведущие документальные фильмы и программы от таких телеканалов мира, как BBC, Discovery, History Channel, Animal Planet, National Geographic и многие другие. Открывайте для себя популярные сериалы, у которых на счету миллионы поклонников во всем мире, - "Виртуозы" (Hustle), "Безумцы" (Mad Men), "Лютер" (Luther) и др. Также смотрите научно-развлекательные проекты собственного производства телеканала "Мега": "Игрушки для взрослых", "10 правил успеха", "Мегатренды", "Инсайдер" и "Хиты Интернета".
"Более года команда "Мега" работала над новой концепцией телеканала. За это время нам удалось хорошо зарекомендовать себя на украинском телевизионном рынке и найти свою нишу. Теперь "Мега" - единственный канал Украины, который выполняет не только развлекательную, но и просветительскую функции на все 100%. Кампания Leo Burnett Украина поможет нам донести новую концепцию канала до нашего зрителя. Эти ребята по-настоящему талантливые! И дорогие, но они этого стоят", - прокомментировал генеральный директор телеканала "Мега" Константин Стрюков.
Рекламная кампания нового сезона телеканала "Мега" продлится до конца сентября 2011 года. Ознакомиться с кампанией, которую разработала компания Leo Burnett Украина, вы можете в прикрепленных файлах.
Также в скором времени ожидайте новые мегапремьеры на телеканале "Мега"!
Теперь нужен только один канал!
"Мега" - всегда интересный!



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 905 | Добавил: vetal | Теги: МЕГА | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0